333/42 Nagawari Village Phase 2 Moo 1, Na Jomtien, Паттайя
9 кмот центра
402 мот пляжа Джомтьен
от 22 843 ₽
+5 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Что есть рядом
Пляж Джомтьен402 м
Пляж Норт-Джомтьен510 м
Плавучий рынок1,2 км
Пляж Саут-На-Джомтьен1,5 км
Океанариум Подводный мир Паттайи4,4 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
333/42 Nagawari Village Phase 2 Moo 1, Na Jomtien, Паттайя
Пляж Джомтьен402 м
Пляж Норт-Джомтьен510 м
Плавучий рынок1,2 км
Пляж Саут-На-Джомтьен1,5 км
Океанариум Подводный мир Паттайи4,4 км
Храм Большого Будды7,3 км
Аквапарк Columbia Pictures Aquaverse8 км
Пешеходная улица8,3 км
Пирс Бали Хай8,5 км
Смотровая площадка горы Пхра Тамнак8,6 км
Тропический парк Нонг Нуч10,5 км
Мини-Сиам10,9 км
Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма12 км
Храм Истины12,9 км
Утапао22,9 км
Описание отеля
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Weekend Villa - Nagawari Mantra Pool Villa» находится в Паттайе. Эта вилла расположена в 9 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Джомтьен, Пляж Норт-Джомтьен и Плавучий рынок.
На вилле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн.
Доступная среда: работает лифт.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Интернет
Wi-Fi в номерах
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Сад
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Интернет в номере
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Открытый бассейн
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Know Before You Go
No pets and no service animals are allowed at this property.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — THB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru