V2 hotel 

3/8 Sri Phucharoen Road, Нанг Ронг
1,4 кмот центра

от 1 818 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

3/8 Sri Phucharoen Road, Нанг Ронг

Описание отеля

Расположение

Крепко спать не запретишь! Отель «V2 hotel» расположен в Нанг Ронге. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. А ещё в распоряжении гостей прачечная и химчистка.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

10 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Отсутствие лифтов

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Безбарьерный доступ

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Химчистка

    оплачивается отдельно

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Парковка

  • Бесплатная парковка

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
  • Only registered guests are allowed in the guestrooms.
  • Cashless payment methods are available for all transactions and guests can access their rooms with a mobile device.

You'll be asked to pay the following charges at the property. Fees may include applicable taxes:

  • Deposit is payable by bank transfer and is due within 24 hours of booking the reservation.

We have included all charges provided to us by the property.

Cashless transactions are available Property does not offer onsite COVID-19 testing No elevators Property does not require health documentation at check-in Professional property host/manager Cash deposit required Pets not allowed

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 1 818 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в THB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.