Soi Phetcharat 5 Prachachen Nintaburi Rd. T. Bangkhen A. Muang 59/54, Bang Khen, Nonthaburi Province, Thailand, Нонтхабури
4,5 кмот центра
2,5 кмот метро Тхунг Сон Хонг
от 2 128 ₽
У отеля нет фотографий
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Что есть рядом
Тхунг Сон Хонг2,5 км
Банг Кхен2,8 км
Ват Самиан Нари3,3 км
Международный аэропорт Донмыанг8,1 км
Дворец Читралада11,5 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Soi Phetcharat 5 Prachachen Nintaburi Rd. T. Bangkhen A. Muang 59/54, Bang Khen, Nonthaburi Province, Thailand, Нонтхабури
Достопримечательности
Дворец Читралада • 11,5 км
Национальная Галерея • 13,5 км
Дом-музей Джима Томпсона • 13,5 км
Банкогский национальный музей • 13,7 км
Храм Изумрудного Будды • 14,3 км
Королевский дворец • 14,5 км
Храм Лежащего Будды • 14,8 км
Храм Золотого Будды • 15 км
Храм Ват-Арун • 15,3 км
Парк Лумпини • 15,3 км
Аэропорты
Международный аэропорт Донмыанг • 8,1 км
Аэропорт Суварнабхуми • 29,6 км
Метро
Тхунг Сон Хонг • 2,5 км
Банг Кхен • 2,8 км
Ват Самиан Нари • 3,3 км
Описание апартаментов
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Kanyarat Apartment 2» расположены в Нонтхабури. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Тхунг Сон Хонг, Дворец Читралада и Национальная Галерея.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Общее
Отопление
В номерах
Телевизор
Туалетные принадлежности
Питание
Бутилированная вода
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Check-in and Check-out Times
Check-in: After 14:00
Check-out: Before 12:00
Front desk hours: [Mon-Sun]08:30–19:00
Breakfast
Breakfast not provided.
Pets
Pets are not allowed
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — THB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru