测试酒店请勿下单 - Hillyer

1 кмот центра

от 4 639 ₽

У отеля нет фотографий

Популярные удобства

  • Пляж рядом

Расположение

  • Пляж Ao Пхра Нанг
  • Пляж Райлей • 1,2 км
  • Пляж Ао Пай Плонг • 2,1 км
  • Пляж Пхра Нанг • 2,2 км
  • Пещера Пхра Нанг • 3,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

TEST YAN private pension accommodation(Test Yan Exclusive Pension Accommodations), Ао Нанг

  • Что вокруг
  • Пляж Ao Пхра Нанг • 0 м
  • Пляж Райлей • 1,2 км
  • Достопримечательности
  • Пляж Ао Пай Плонг • 2,1 км
  • Пляж Пхра Нанг • 2,2 км
  • Пещера Пхра Нанг • 3,4 км
  • Лагуна Принцесс • 3,4 км
  • Пляж Туп Каек • 9,6 км
  • Храм Каев Кораварам • 9,7 км
  • Парк Тара • 9,8 км
  • Больница Краби • 10,4 км
  • Пляж Хад Яо • 12,6 км
  • Майя-Бэй • 40,3 км
  • Аэропорты
  • Краби • 17,9 км
  • Международный аэропорт Пхукет • 58,4 км

Описание отеля

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «测试酒店请勿下单 - Hillyer» находится Ао Нанг. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Ao Пхра Нанг, Пляж Райлей и Пляж Ао Пай Плонг.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше