от 2 558 ₽
























Отлично
321 отзывДовольно милый маленький аутентичный отель с номерами в тайском стиле. У нас был Тип номера - Улучшенный номер (c завтраками) на 4 этаже. Поскольку само помещение отеля полуоткрытого типа - оно не оборудовано кондиционером. Лифта нет - из-за этого пришлось попотеть пока поднимал 2 чемодана весом 40 кг и рюкзак с фототехникой на 4 этаж по лестнице. Сам номер оставляет довольно приятное впечатление. Есть шкаф для одежды с сейфом. Тумбочка с тв, в которой прячется холодильник без мини-бара. На столике вода, чай, кофе, сахар, сливки, чайник. Не очень удобные подушки на кровати. Около кровати всего одна тумбочка. В качестве второй пришлось использовать табуретку. В ванной комнате душ с простой клеёнчитой шторкой и крайне плохо текущий напор воды в душе. В номере вроде бы чисто, но меня не покидало ощущение некой неряшливости номера. Из номера на балкон ведут раздвижные двери. балкон довольно большой с двумя железными стульями и столиком. Вид с 4 этажа на реку, которую не особо видно из-за растительности и ещё с этой стороны встаёт солнце - как итог красивый рассвет. По утрам в тишине и среди пения птиц и стрекота цикад слышно призыв на молитву из мечети. Сам отель находиться в 15-20 минутах ходьбы до основного центра города и до оживлённых улиц. Благодаря этому нет городского шума (только шум от дороги, которая находится под балконом) и по утрам можно слушать красивое пение птиц. К слову сказать - в Ао Нанг такого мы не слышали - никаких птичек. Завтраки в отеле не очень разнообразные, но покушать хватает с лихвой . Большой плюс - это очень вкусный кофе из кофе-машины. Из фруктов обычно арбуз, ананас. Яичница в виде глазуньи и омлета с овощами. Рис с овощами или лапша, какой-то супчик, варёные сосиски. Небольшой салатный столик, тосты с джемом, молоко и хлопья. Был случай, когда отключили электричество - пришлось сидеть в жаре в номере. Плюс перестали работать насосы и не было воды. Ну и интернета соответственно. Как поняли - ещё интернет грешен пропадать и тогда необходимо просить на ресепшене перезагрузить роутер. Все эти недочёты - мелочи. За свою цену этот отель отличный вариант на пару ночей.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
12 Chamaianousorn Rd., Muang, Краби
Расположение
Курортный отель Baan Andaman расположен на тайском городе Краби. Рядом с отелем расположен живописный тропический парк. За 30 минут можно спокойно дойти до центра города. Недалеко от отеля находится большой торговый центр и пляж. Дорога из Международного аэропорта Краби займет 20 минут езды.
В отеле
В отеле Baan Andaman работает ресторан тайской и западной кухни. По утрам в отеле сервируется завтрак. Рядом с отелем есть несколько кафе и ресторанов для гастрономических путешествий.
Туристический мини-отель предоставляет гостям бесплатный Wi-Fi. Для удобства путешественников стойка регистрации работает круглосуточно. Напрокат можно взять настольные игры. Интерьер отеля имеет особый колорит и вдохновит вас на интересный экзотический отдых.
Для удобства гостей персонал отеля предлагает бесплатный трансфер до городского рынка. Для активного познавательного отдыха в отеле можно приобрести экскурсии. К вашим услугам в отеле есть камера хранения багажа.
Описание номеров
В отеле всего 16 номеров с оригинальной деревянной азиатской мебелью. В каждом номере есть спальня и гостиная. Во всех номерах имеется мини-бар, телевизор, кондиционер и большие комфортные кровати. Ванная комната каждого номера оборудована душем или ванной с гигиеническими принадлежностями.
Факты о хостеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 22:30 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 22:30 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Стойка регистрации работает до 22:00. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 321 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.