от 2 431 ₽





Отлично
Отель просто отличный, находится в 5 минутах езды от центра Пая, всегда можно воспользоваться бесплатным тук-туком, чтобы доехать туда и обратно. Видно, что люди вкладывают душу в место, где живут и работают, Персонал очень приветливый, всё всегда с улыбкой (Кукаи нас всегда чем-то угощала, а в конце пребывания даже подарила дочке мишку). Убирают номера идеально, никаких насекомых замечено не было за все время пребывания. Наш домик назывался Honeymoon, в нем 2 больших комнаты, 2 туалета, в каждой комнате кондиционер, кухня, все необходимое там есть, мы часто покупали продукты на рынках в Пае и готовили у себя. Можно заниматься бесплатно йогой (но мы были с маленькой дочкой, поэтому не получилось воспользоваться этой привилегией, но очень многие приезжали из города на занятия). Кормят на завтраках вкусно, можно выбрать из нескольких вариантов. На территории много кошек и собак, очень дружелюбных и ухоженных, есть кролик. Ну и везде все расписано мишками, это очень мило! С удовольствием бы вернулись снова!🤗
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
148 M 6 T Weang Tai, Паи
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Kirina Wellness In The Valley» располагается в Паи. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Ват Луанг и Ват Кланг.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и врач. Любителям спорта подготовили йога. Среди развлечений на территории — караоке, площадка для пикника и площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 40 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 2 431 ₽.
Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в THB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.