Belmont Village

14,2 кмот центра

от 6 443 ₽

  • Belmont Village
  • Belmont Village
  • Belmont Village
  • Belmont Village
  • Belmont Village
  • Belmont Village
  • Belmont Village
  • Belmont Village
  • Belmont Village
  • Belmont Village
  • Belmont Village
  • Belmont Village
  • Belmont Village
  • Belmont Village
  • Belmont Village
  • Belmont Village
  • Belmont Village
  • Belmont Village
  • Belmont Village

Отлично

7 отзывов
8,8

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    6

  • Расположение

    8

  • Обслуживание

    8

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

55 Moo 6 Baan Subsawong, Пак Чонг

Описание отеля

Расположение

В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Belmont Village» располагается в Пак Чонге. Этот отель находится в 14 км от центра города.

В отеле

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.

Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн и открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.

В номере

В номере вы найдёте душ и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

43 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Охрана
  • Сад
  • Терраса
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Мини-бар
  • Фен
  • Душ

Услуги и удобства

  • Камера хранения
  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Питание

  • Завтрак
  • Ресторан
  • Бутилированная вода

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на английском

Развлечения

  • Прокат велосипедов
  • Удобства для барбекю
  • Караоке

Парковка

  • Бесплатная парковка
  • Парковка рядом с отелем

Бассейн и пляж

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Бизнес

  • Оборудование для встреч и презентаций
  • Конференц-зал

Спорт

  • Настольный теннис

Дети

  • Игровая комната

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Доплата за завтрак (английский): 300 THB с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше