от 7 694 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
122 Phrabarami Road, T.Patong A.Kathu, Патонг
Расположение
Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «The Emerald Terrace Resort Pool View» находится в Патонге. Этот курорт расположен неподалёку от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Патонг, Пляж Калим и Зоопарк Королевство Тигров.
На курорте
Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и сейф.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. Этот отель взимает плату за воду и электричество на основе фактического потребления. Плата за электроэнергию взимается по тарифу 100 тайских батов в сутки, а плата за воду — по тарифу 50 тайских батов в сутки. Для получения дополнительных сведений свяжитесь с отелем. Контактная информация указана в подтверждении бронирования, которое высылается после его оформления. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.