от 8 191 ₽














Отлично
33 отзываПомотавшись по бюджетным отелям Пхукета и Патонга в том числе была приятно удивлена, как приняли в данном отеле. Прямая начиная с порога) Помогли затащить чемодан, поселили (без брони предварительной), приняли оплату картой (плюс 3% к стоимости), даже водичку дали при заезде. Стоимость может варьироваться в зависимости от места где бронировали. Попросили залог 1000 бут, но я договорилась, что вместо залога оставлю паспорт, потому что наличных не было. Я каждый раз уточняю стоимость на агоде, букинг и спрашиваю сколько если на месте платить - и выбираю самый выгодный вариант. Хозяин даже по цене шел на уступки. Приехала на несколько дней, в итоге осталась на три недели. Да, есть небольшие недочеты по чистоте стен и мебель порой попадалась потрепанная, умывальник в одном номере плохо сливал, вид не всегда из окон отличный, но плюсов значительно больше. Первый - это невероятно теплое, как дома отношение. И хозяин и весь персонал шли на встречу как только могли. Я переезжала из номера в номер буквально каждые три дня (не знала когда буду улетать) и каждый раз мне помогали перенести чемоданы, уточняли все ли у меня хорошо. При проблемах с замком - сразу все починили. Если хотите, чтобы у Вас убрали, нужно повесить табличку на дверь. Но ко мне и так заходила очень приветливая женщина и спрашивала нужно ли у меня прибрать. На кухне есть плита, холодильник, стол, полки и вся посуда какая только может понадобиться (кроме блендера). Чай, кофе, сахар - бесплатно. Готовила все время только в отеле. Жила и в отдельных номера и в общем. Когда не было свободного номера, хозяин (европеец) любезно согласился приютить меня в комнате для прислуги, чтобы мне не пришлось переезжать на одну ночь в другой отель. Во всех комнатах есть кондиционер. Да, есть номера, где окна выходят прямо на балконы соседнего здания, но есть номера с видом на горы. Просите их. До самого популярного супермаркета и торгового центра всего 5 минут ходьбы. До пляжа минут 15-20. Интернет работает и в номере и по всему отелю. В отеле есть очень милый кот - Гарфилд. Его моют, за ним ухаживают - и он только дополняет уютную атмосферу. На мой взгляд плюсов намного больше, тем более учитывая стоимость как за общие так и за отдельные номера. Если нужен лоск и гламур - Вам, конечно, не сюда. Здесь молодежь, здесь два номера отданы под хостел и это Таиланд, самый центр Пхукета. Если нужны тишина и покой - то нужно выбирать другие районы и за другие деньги. Осталась очень довольна проживанием, уезжая чуть не плакала, потому что со всеми подружилась. Обязательно вернусь.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
16/18 Soi Nanai 2, Patong, Kathu, Патонг
Расположение
«Bedbox Guesthouse & Hostel» находится в Патонге. Этот хостел располагается Неподалёку от центра города. Рядом с хостелом — Пляж Патонг, Зоопарк Королевство Тигров и Водопад Кату.
В хостеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная и химчистка.
Факты о хостеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 33 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.