Bad Boys Guesthouse Patong 

78/23 Nanai Soi 8 Kathu,Nanai Soi 8, Патонг
1,5 кмот центра

от 2 861 ₽

8,0

Отлично

24 отзыва
Relax662537

Здравствуйте, ездили в ноябре 2015 года, отель не плохой, как обычно улыбчивый-доброжелательный персонал, нормальный завтрак, но хотелось бы больше разнообразия. Пляж конечно намного лучше на Карон, но намного лучше чем были в позапрошлом году в Паттайе.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Бассейн
  • Пляж рядом
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Пляж Патонг1 км
  • Cтадион Бангла Бокс1,2 км
  • Зоопарк Королевство Тигров4,5 км
  • Храм Чалонг5,8 км
  • Поле для мини-гольфа в парке динозавров5,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

78/23 Nanai Soi 8 Kathu,Nanai Soi 8, Патонг

  • Пляж Патонг1 км
  • Cтадион Бангла Бокс1,2 км
  • Зоопарк Королевство Тигров4,5 км
  • Храм Чалонг5,8 км
  • Поле для мини-гольфа в парке динозавров5,9 км
  • Статуя Большой Будда6,2 км
  • Водопад Кату6,6 км
  • Парк развлечений Пхукет Фэнтаси8,4 км
  • Сафари Кокчанг8,7 км
  • Клиника Бангкок9 км
  • Обзорная площадка Као Ранг9,1 км
  • Пирс Рассада12,9 км
  • Международный аэропорт Пхукет25 км

Описание отеля

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Bad Boys Guesthouse Patong» находится в Патонге. Этот отель расположен 2 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Патонг, Cтадион Бангла Бокс и Зоопарк Королевство Тигров.

В отеле

Любители водных процедур оценят бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и японском.

В номере

В номере вы найдёте душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

15 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор с плоским экраном
  • Душ/Ванна
  • Душ

Услуги и удобства

  • Сейф
  • Хранение багажа

Интернет

  • Доступ в интернет

Персонал говорит

  • на английском
  • на итальянском
  • на японском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Парковка отсутствует

Бассейн и пляж

  • Бассейн

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
People who traveling from Samutsakorn ,Chonburi ,Rayong ,Chanthaburi and Trat to Phuket, Must download the Mor Chana application on their smartphone, Must register online through www.gophuget.com to inform details of travelling to Phuket, need to do Swab test at hospital within 72 hours prior to departure and home or hotel quarantine for 14 days under the supervision of the communicable disease control officer.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,0

Отлично

Основано на 24 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Bad Boys Guesthouse Patong