от 2 975 ₽






Очень хорошо
43 отзываКогда бронировала отель читала все отзывы об этом отеле есть очень плохие,есть хорошие в итоге решили рискнуть и лететь сюда. Конечно, кто ждёт 5* как в Турции здесь такого не будет. Отдыхали вдвоём с мужем приехали в отель в 8 утра,очень устали,но нас не заселили,не бесплатно,не за деньги потому что свободных номеров просто нет. Пришлось оставить чемоданы в отеле и идти гулять. Заселение в 14:00,но нас заселили в 12:30 бесплатно,когда я в холле легла спать)Депозит 100$ или 3000 батт,рубли сначала сказали примем,потом отказались. Лифта нет!!! Номер как и бронировали (высокий этаж с видом на улицу) с балконом ( очень маленький,негде сушить одежду, не было веревки и стоит наружной блок от кондиционера,соответсвенно дует горячим воздухом) номера такие же как на картинке,но всё старое. Есть чайник,большой холодильник,большой шкаф,уборка каждый день,вода,шампунь и гель д/душа,фена нет,одно радует у душа есть шторка) поэтому вода не по всей ванной. Дают полотенца на пляж. Удобное расположение,отель стоит на тихой улице,идти до большого ТЦ ДжангЦейлон мин 10 не торопясь, круглосуточные магазины 7 eleven и family mart в 1 минуте ходьбы от отеля. До моря мин 15-20 не торопясь. Депозит вернули без проблем,когда проверили номер. Вообщем я бы ещё сюда приехала.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
162/98-100 Phung Muang Sai Gor Road, Pa Tong, Kathu District, Patong, Phuket – 85150, Thailand, Патонг
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Отель Cokoon Islanda Patong» располагается в Патонге. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Патонг, Зоопарк Королевство Тигров и Водопад Кату.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Дополнительно: прокат автомобилей. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вы найдёте мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 43 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.