от 6 134 ₽













Очень хорошо
247 отзывовНа Патонге я была 4й раз. С отелями Патонга знакома, достаточно, хорошо. Но, этот отель чудесный. Имеет совсем небольшую территорию на которой отличный бассейн, а ведь огромное количество отелей и этого лишены. Мы приехали после 14.00, поэтому заселили сразу и очень быстро. Нам достался (без всяких презентов персоналу) совершенно волшебный номер на 5 этаже, последний по коридору, и с балкона открывался шикарный панорамный вид, даже чуть море было видно. Номер отличный, всё работало. Уборка ежедневно, а также ежедневно всё пополняли, воду, туалетные принадлежности, даже, совершенно, шикарные зубные щётки приносили каждый день. Завтраки: благодаря им, мы не купили ни одного фрукта. Потому что на завтрак давали маракуйю, манго, гуаву, ананас, арбуз. Ели вдоволь по утрам. Всего было в достатке. Питание на завтраках чудесное. Вай Фай работал всегда и очень быстро. Пляжные полотенца выдают в отеле. До моря пару минут ходьбы. И до центра всех развлечений мин 15. При этом в самом отеле тихо, только птицы с утра нарушали покой, но это так колоритно!!! Я для себя нашла идеальный отель на Патонге. И да! НЕ берут депозит. Не принимают номер при выезде! Очень достойно!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
4/1-3 Soi Eden, Chalermprakiat Rd., Кату
Расположение
Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «Thanthip Beach Resort» находится в Кату. Этот курорт располагается в 3 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Патонг, Пляж Калим и Зоопарк Королевство Тигров.
На курорте
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро курорта. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, прокат автомобилей и сейф.
Персонал курорта говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Please note that in case of early departure, the hotel reserves the right to charge the total amount of the reservation. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 247 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 28 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8,8
Питание
10
Цена/Качество
7,6
Номер
8,3
Обслуживание
7,7
Качество Wi-Fi
10
отдых, компания
февраль 2024 г.
Двухместный номер Standard, 5 ночей
Превосходно
Что было хорошо
Расположение отличное, рядом пляж, магазины, 10 минут до тусовочных мест, а главное тихо в отеле и очень зелено, номер не большой, чистое белье и уборка каждый день. Возможно для придирчивых путешественников будут претензии, но для меня удаленность от шумной дороги первостепенное, можно сделать скидку на несколько уставшие номера в отеле
Что было плохо
Единственное -это душ, явно надо поменять насадку из которой льется вода, приходилось вешать футболку и шорты,
Фотографии от гостя

Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.