от 3 412 ₽
















Хорошо
168 отзывовТри звезды этот отель заслуживает однозначно. Минусов мало, начну с них: -завтрак откровенно спартанский, лапши и риса хватит всем. Хватит горячих тостов и джема. Ещё не выпьют "соки" и ещё останутся огурцы. А вот яиц и мяса после 8-00 утра придется подождать, понамекать поварам, что закончились. Они принесут, но не сразу. Сначала нарисуют на лице задумчивость. -само здание отеля и ресепшн расположено внутри квартала и водитель от дайв-центра бегал сайгаком по улице 10 минут, орал что меня нет. Нужно выходить на улицу и ловить машину на улице, даже если вам сказали ждать на ресепшине. - уличный блок кондиционера расположен неудобно, сушить на исходящих струях воздуха мокрое белье неудобно. (А как иначе? Это старый туристический лайфхак для тропиков). Берите веревки для развески мокрого белья. Стандартных сушилок нет. - ну и всё. Плюсы означают просто нормальную работу: -залога не берут -два лифта исправно работают -интернет нормальный -электронные ключи работают, кондюк охлаждает воздух, холодильник морозит, чайник греет, воду меняют каждый день по 2 бутылки 0,5л. ТВ два русских канала. Две чайные пары, пепельница. -убирают ежедневно, но пол не очень. Полотенца меняют (или просто красиво раскладывают, если чистые ;-) -в душе вода горячая есть. Горячая не от бака на крыше, а от нагревателя. Мышцы нагреть можно, чтобы их расслабить после напряженного дня. Шампуньчики, два мини-куска мыла вовремя заменят. Положат туалетную бумагу (зачем она в Тае?). -ничто не шатается, сколов на мебели нет. -есть плотные занавески и тюль -под балконом пустырь. Там что-то квакает и чирикает. Пару раз какая-то цапля приземлялась. Можно порекомендовать не тратить доллары. Обменники и всякие тур-конторы принимают платежи по СБП. Чтобы вы могли оплатить, вам даже включат Вай-Фай. Максимальное время ожидание подтверждения платежа было 2-3 минуты, что-то тупил тогда ОЗОН Банк получателя. -- - -
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
182/7 Phungmuang Sai Kor RoadKathu, Phuket 83150 THAILAND, Патонг
Расположение
Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «AddPlus Hotel» располагается в Патонге. Этот курорт находится неподалёку от центра города. Рядом с курортом — Пляж Патонг, Зоопарк Королевство Тигров и Водопад Кату.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и спа-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники курорта поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 168 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 18 отзывов
Чистота
6,5
Средства гигиены
7
Расположение
7,5
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6,5
Обслуживание
6,5
Качество Wi-Fi
5
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.