Pop Apartment 

46/266 Prabaramee Rd. Moo 6, Кату
829 мот центра

от 6 000 ₽

4,6

Оценка по отзывам

4 отзыва
  • Цена/Качество

    2

  • Расположение

    6

  • Чистота

    6

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    4

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Зоопарк Королевство Тигров340 м
  • Водопад Кату3,1 км
  • Клиника Бангкок5,4 км
  • Обзорная площадка Као Ранг6 км
  • Храм Чалонг6,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

пляж Кату, 46/266 Prabaramee Rd. Moo 6, Кату

  • Зоопарк Королевство Тигров340 м
  • Водопад Кату3,1 км
  • Клиника Бангкок5,4 км
  • Обзорная площадка Као Ранг6 км
  • Храм Чалонг6,9 км
  • Парк развлечений Пхукет Фэнтаси7,1 км
  • Статуя Большой Будда9 км
  • Поле для мини-гольфа в парке динозавров9,4 км
  • Храм Лежащего Будды9,6 км
  • Пирс Лаем Хин9,7 км
  • Пирс Рассада10,4 км
  • Международный аэропорт Пхукет22,3 км

Об апартаментах

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Pop Apartment» находятся в Кату. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Зоопарк Королевство Тигров, Водопад Кату и Клиника Бангкок.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная и прокат автомобилей.

Персонал апартаментов говорит на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Отель для некурящих

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
People who traveling from Samutsakorn ,Chonburi ,Rayong ,Chanthaburi and Trat to Phuket, Must download the Mor Chana application on their smartphone, Must register online through www.gophuget.com to inform details of travelling to Phuket, need to do Swab test at hospital within 72 hours prior to departure and home or hotel quarantine for 14 days under the supervision of the communicable disease control officer.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше