Cafe Java 

232 Ratuthit 200 Pee Road Patong Beach,Ratuthit 200 Pee Road, Патонг
812 мот центра

от 4 610 ₽

Популярные удобства

  • Бар или ресторан
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пляж Патонг363 м
  • Cтадион Бангла Бокс700 м
  • Пляж Три Транг1,9 км
  • Зоопарк Королевство Тигров4,3 км
  • Водопад Кату6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

232 Ratuthit 200 Pee Road Patong Beach,Ratuthit 200 Pee Road, Патонг

  • Пляж Патонг363 м
  • Cтадион Бангла Бокс700 м
  • Пляж Три Транг1,9 км
  • Зоопарк Королевство Тигров4,3 км
  • Водопад Кату6 км
  • Храм Чалонг6,5 км
  • Поле для мини-гольфа в парке динозавров6,6 км
  • Статуя Большой Будда7 км
  • Парк развлечений Пхукет Фэнтаси7,7 км
  • Клиника Бангкок9 км
  • Обзорная площадка Као Ранг9,3 км
  • Сафари Кокчанг9,5 км
  • Храм Лежащего Будды13 км
  • Международный аэропорт Пхукет24,3 км

Описание отеля

Расположение

Трехзвездочный отель Cafe Java располагается на острове Пхукет, вблизи пляжа Патонг Бич. Отель находится в 10 км от города Пхукет, неподалеку от торгового центра Ocean Plaza.

В отеле

В отеле Cafe Java для гостей каждое утро сервируется бесплатный завтрак, в меню которого свежие фрукты, соки и выпечка. Вы можете выпить бокал вина или любимый коктейль в баре. В ресторане оцените блюда местной кухни.

Позагорайте на пляже, прогуляйтесь по живописным окрестностям или отдохните на сеансе тайского массажа. На территории имеется гостевая парковка. Гостям предоставляется трансфер в аэропорт.

Описание номеров

Трехзвездочный отель Cafe Java располагает 7 номерами, в каждом из которых установлен кондиционер. В номерах также имеется доступ в Интернет, телевизор и ванная комната.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Питание

  • Ресторан

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше