A Guesthouse - Soi Arunotai 2 

Arunotai 2, Muang Pattaya, Паттайя
986 мот центра
1,3 кмот пляжа Паттайя

от 1 426 ₽

Популярные удобства

  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Мемориальный госпиталь Паттайи895 м
  • Торговый комплекс Централ Паттайя1,1 км
  • Пляж Паттайя1,3 км
  • Кафе Хард Рок1,4 км
  • Кабаре-шоу Альказар1,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Центр города Паттайя, Arunotai 2, Muang Pattaya, Паттайя

  • Мемориальный госпиталь Паттайи895 м
  • Торговый комплекс Централ Паттайя1,1 км
  • Пляж Паттайя1,3 км
  • Кафе Хард Рок1,4 км
  • Кабаре-шоу Альказар1,4 км
  • Музей Рипли1,6 км
  • Международный госпиталь Паттайи1,6 км
  • Торговый центр Роял Гарден Плаза1,6 км
  • Торговый комплекс Централ Марина Аутлет1,7 км
  • Пляж Норт-Паттайя1,9 км
  • Пешеходная улица2,2 км
  • Пирс Бали Хай2,8 км
  • Смотровая площадка горы Пхра Тамнак3,1 км
  • Храм Большого Будды3,2 км
  • Мини-Сиам3,3 км
  • Океанариум Подводный мир Паттайи3,8 км
  • Храм Истины4,7 км
  • Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма6,1 км
  • Плавучий рынок7 км
  • Аквапарк Columbia Pictures Aquaverse16,2 км
  • Утапао30,5 км

Описание отеля

Расположение

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «A Guesthouse - Soi Arunotai 2» располагается в Паттайе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Мемориальный госпиталь Паттайи, Торговый комплекс Централ Паттайя и Пляж Паттайя.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше