от 2 199 ₽
Хорошо
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
март 2024 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 19 ночей
Что было хорошо
Номера старые, потертые. Но у нас это не вызывало отрицательных эмоций так как знали что берем.
Кровать большая, балкон большой , да и комната нормальных размеров. Холодильник маловат, нельзя делать большие запасы. Нас устраивает все.
В отеле чисто ( ну не сверкает , так как отель давно без ремонта, что поделаешь). В номерах уборщицы готовы убираться каждый день, но мы через день отказывались, мы особо не мусорим. Брали только воду и полотенце.
отдых, в одиночку
январь 2024 г.
Одноместный номер Deluxe, 21 ночь
Что было хорошо
Отличный кондо за свои деньги. Не пришлось столкнуться с грязными полотенцами или грязным постельным бельем. Все было чистое и душистое. Обои не первой свежести не смущали от слова совсем, тк в номере спим с закрытыми глазами.:) огромный балкон со стульями и столиком. Из не критичных минусов: действительно вода в санузле разливается по полу. Лечится проблема легко-постелив полотенце для ног в прихожей. Слышимость есть, но и двери в номерах деревя
отдых, пара
март 2023 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 19 ночей
Что было хорошо
Джомтьен
Завтрак хороший.
Все хорошо.
Чисто.
Хорошо.
рабочая поездка, компания
февраль 2023 г.
Двухместный номер Deluxe (тип кровати может измениться), 13 ночей
Что было хорошо
Центр тусовочной жизни Джомтьена .
Приятный ,доброжелательный персонал.
Что было плохо
Только один ключ на двоих(хотя это не проблема -ключ за 2 мин. и 50 бат сделали за углом) и при входе в корпус нужен код-ключ и приходилось ночью ждать когда кто будет выходить или входить.
отдых, семья
декабрь 2022 г.
Номер Deluxe (тип кровати может измениться, дополнительная кровать не включена), 1 ночь
Что было хорошо
Очень хорошее расположение, рядом куча кафе, магазинов, до моря близко. Номер чистый, просторный.
Номер просторный, чистый, чайник, душ хорошо работал, постельное и полотенца чистые.
Все ок
Встретили хорошо, заселили очень быстро.
Что было плохо
Такого нет
отдых, компания
февраль 2026 г.
Полулюкс, 21 ночь
Что было хорошо
Для меня удобное расположение отеля. Большой номер
Что было плохо
На 2 человека выделяют 2 полотенца. Но мы попросили и нам дали третье. Было бы хорошо чтоб хотя бы по 2 полотенца выдавали на человека.
Нет сушилки для вещей. Это огромный минус. Приходится покупать верёвку и натягивать . Хотя в описании номер сушилка предусмотрена. Но даже после просьбы на ресепшене нам сказали что их просто нет. Завтраки могли бы улучшить. В целом цена и качество соответствует