Отель Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*
277 Moo 5, Naklua, Banglamung, Паттайя 3361 м от центра










Удобства в отеле
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Бизнес-центр
Магазины
Лифт
Площадка для барбекю
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Дайвинг
Бесплатный Wi-Fi
Игровая комната
на испанском
Бар
Аквапарк
Трансфер до торгового центра
Выберите даты
Отзывы гостей
Понравилось все с самого начала,быстрое заселение, мы не ждали до 1500, а заселились в 1200, как прибыли, сервис на уровне, номер шикарный, широкие кровати с очень приятными постельными принадлежностями. в отеле останавливаемся уже третий раз, думаю выберем его еще раз.
Цена, уж очень дорого
Безумно люблю Центару)))) ❤️❤️❤️самый лучший отель в Паттайя, особенно если Вы с детками. Уже скучаем и ждём следующего отпуска! Центара до встречи 😘
Не первый раз останавливаемся в этом отеле. Порадовало, что появился кондиционированный зал отдыха,скоро будет парк Adventure land, капучино здесь лучший что приходилось пробовать, настоящий борщ!!! Огромное спасибо Руте за внимание к нашим просьбам, помощь и быстрое реагирование на замечания.
Комары, плоховато чистят "Ленивую реку" и джакузи при ней. В меню на завтраках почти нет рыбы, упор на карри и азиатские блюда, хотя при таком обилии китайцев это понятно.
Мы в Центару приезжаем 5 раз с 2013 года. В 2019 г. были с 31.05 по 15.06.Персонал радушен, вежлив, дружелюбен. Как всегда, огромное спасибо Руте-поселили на 8 этаж-панорама шикарная. В этом году открыли комнату ожидания перед поселением- чай, кофе, печенье, фрукты, диванчики, кондиционер, бильярд и книги на разных языках. В том числе на русском. Номера уборка до 2х раз в день. Фрукты ежедневно в номер. Если что нужно набирайте 0 и все по запросу бесплатно донесут. Спортзал шикарный с новыми тренажерами и как всегда хамам и джакузи с фруктами. Вообщем в Паттайе из всех 5ти звездночных только Центара Гранд Мираж... про завтраки писать не буду-места не хватит и фото не приложишь....а приветственный коктейль(безалкогольный) это напиток жизни.. И еще нет курящих... нет пьющих, красота... парк, природа, море воды и, конечно, факелы с 18 часов до 19.30 часов. А Вы в своей жизни плавали под горящими факелами??? Тогда в Центару!!!!
Как и все, в нашей жизни. Со временем теряет блеск... но лет 5 еще можно ездить.
территория отеля
далеко от центра
Как всегда, прекрасные бассейны, фитнес центр и красивая территория - настоящий парк затеянного в джунглях мира! Русскоязычных менеджеры - Рута и Евгения - очень внимательные , доброжелатеные помощницы.
Реконструкция территории, повлекшая исчезновение красивого видового "бесконечного" бассейна , а также некоторую тесноту , уменьшение зелени и количества лежаков в тени возле основного бассейна. Огорчило, что иногда не убирают посуду на территории . И все-таки , почистить дно ! Порезанные ноги - это испорченный отпуск и самая плохая реклама для отеля! Тем более , что во время отлива не трудно убрать и стекла и большие куски пластика с наросшими ракушками.
Ленивая река, конечно, замечательная! Большой тропический сад с бассейнами.
Огорчила переделка территории , в следствие которой исчез infinity pool , душ и уменьшилось место возле большого бассейна. Простыми в номере за 10 дней не меняли ни разу, специально замечали.
Понравилось как предупредительно относились Русские менеджеры Евгения и Рута. С Евгенией знакомы уже не первый год и всегда она внимательно и быстро реагирует на наши просьбы. Как всегда замечательный аквапарк.
В одном из номеров (мы заказывали три номера) не было паласа и положили только после напоминания на 7 день, также забывали поменять белье и тоже только после напоминания поменяли на 6 день первый раз. На завтраках европейских вторых блюд практически нет, обходились овощами. По сравнению с первыми годами после открытия ассортимент "победнел". На части пляжа идёт ремонт, душ на пляже - один разобран, а второй остался без крыши, закрыт бассейн с видом на океан. А также шум стройки несколько мешал отдыхать.
не было проблем с регистрацией, приветливый персонал, уютный номер, хороший шведский стол.
слишком шумно , громкая музыка вечером на территории отеля.
аквапарк, фитнесцентр
шел ремонт и поселили прямо над непрерывно грохочущей стройкой. Лампочку меняли 4 дня после неоднократных напоминаний. Завтраки стали беднее как и наборы для чая-кофе. Полупустой отель, а номер убирали иногда под вечер.
Отличный отель, замечательная территория, для отдыха с детьми идеальный вариант и для спокойного отдыха. Кто любит тусовки,придется каждый день ездить в центр.
Заблокировали на карте сумму, типа депозит, гарантия что не попортите ничего, которую вернут только через 30 дней( Точнее в отеле сказали при выезде вернем, а в банке говорят про месячное ожидание...пока жду...
Расположение
Пятизвездочный курортный отель Centara Grand Mirage расположен в непосредственной близости от пляжа Наклуа, в 3 км от железнодорожного вокзала Паттайи.
В отеле
По утрам для гостей отеля подается сытный и разнообразный завтрак "шведский стол". Ресторан Oasis предлагает обширный выбор традиционных тайских и европейских блюд. Насладиться освежающим коктейлем и пообщаться с соседями можно в уютном лаундж-баре.
Отель располагает собственным фитнес-центром. Отдохнуть и набраться сил поможет посещение первоклассного спа-центра, где вам предложат широкий выбор косметических и оздоровительных процедур.
На прилегающей территории для гостей работает бесплатная парковка. Приобрести что-нибудь на память о поездке вы сможете в магазине сувениров в фойе отеля. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, охотно поможет вам с организацией экскурсионной программы.
Описание номеров
Отель располагает 555 комфортабельными номерами, оформленными в традиционном тайском стиле. Каждый из них оборудован кондиционером, мини-баром, феном и телевизором с возможностью просмотра спутниковых каналов
Все услуги и удобства
-
ПарковкаПарковка
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
БизнесБизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал
-
ОбщееМагазины, Кондиционер, Обмен валюты, Отель для некурящих, Пресса, Сувенирный магазин, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Сад, Терраса, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Курение запрещено на всей территории, Радио, Стойка регистрации
-
ДоступностьЛифт
-
РазвлеченияПлощадка для барбекю, Пинг-понг
-
В номерахНомера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Будильник, Тапочки, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг
-
СпортДайвинг, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Тренажерный зал
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Интернет в номере
-
ДетиИгровая комната, Услуги няни и уход за детьми, Детская игровая площадка, Детский бассейн, Размещение подходит для семей/детей, Детский клуб
-
Персонал говоритна испанском, на немецком, на русском, на английском, на итальянском, на французском, Мультиязычный персонал
-
ПитаниеБар, Завтрак, Кафе, Ресторан, Торговый автомат с закусками/напитками, Холодильник, Бар у бассейна, Кофемашина, Бутилированная вода
-
Бассейн и пляжАквапарк, Бассейн, Джакузи, Открытый бассейн, Удобства для пляжа, Частный пляж, Полотенца для пляжа/бассейна, Рядом с пляжем
-
ТрансферТрансфер до торгового центра, Трансфер от аэропорта, Трансферные услуги
Важная информация
Дополнительно
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
**Полезная информация**
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
**Дополнительные платежи**
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (шведский стол): 1000.45 THB для взрослых и 500.23 THB для детей (приблизительно)
Плата за раскладную кровать: 3001.0 THB за ночь
Депозит
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 15:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00