Отель Red Planet Pattaya 3*
255/7 Moo 9, Pattaya Sai 2 Road, Паттайя 1947 м от центра










Удобства в отеле
Бесплатный Wi-Fi
Факс
Кондиционер
Лифт
Номера для некурящих
Сейф
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Выберите даты
Отзывы гостей
Приятный отель. Очень чистые номера, но тесные.
Маленькие номера. За такие, казалось бы, само собой разумеющиеся вещи как телевизор, кондиционер и полотенца нужно доплачивать.
Маленькие уютные номера, чистые. Убирались каждый день. Очень удачно расположен, море минут 5-7 спокойным шагом.
Хорошая слышимость всего вокруг, соседей, улицы, машин. Так что ничего интересного не пропустите :)))
Очень хопоший отель. Все самое необходимое.
Мы не очень много времени проводили в отеле. Он располагается в конце пешеходной улицы. Рядом много мест, но где можно неплохо поесть. Отличный быстрый беспроводной Интернет.
Очень дружелюбный персонал!!!
Не понравились только 3 вещи: питьевую воду приходится покупать и приносить в номер, хотя она должна быть там бесплатно. Wi-Fi постоянно запрашивал новый пароль. Не хватает места для вещей.
В отеле работают приветливые сотрудники. Уборка номеров происходит ежедневно. Отель расположен близко к пляжу.
В номере нет телефона. Небольшой холодильник тоже не помешал бы.
Расположение
Размер комнаты. Отсутствие шкафов.
отличный отель за такую цену
Все замечательно – рядом с пляжем, с шоу «Тиффани»… до прогулочной улицы можно добраться можно всего за 15 минут пешком. Тем, кто привык к множеству услуг в отеле и постоянному обслуживанию, он прийтись не по душе. Как бы то ни было, нам он очень понравился.
Отличное расположение. Находится всего в нескольких минутах от места, где проходит шоу «Alcazar».
Не так много свободного места.
Милый, чистый номер. Дружелюбный персонал.
Тесный номер, не было шкафа и холодильника. Нет бассейна.
Замечательный отель! Минимализм рулит! Цена-качество вне конкуренции.
Расположение
Отель Red Planet Pattaya располагается в городе Паттайа, Таиланд. В 5 минутах ходьбы от отеля находится городской пляж, можно посмотреть Алказар-шоу и Тиффани-шоу. Расстояние до международного аэропорта Утапао составляет 31 км.
В отеле
По приезде в отель Red Planet Pattaya вас встречает доброжелательный персонал, который поможет с удобством разместиться, закажет интересные экскурсии к местным достопримечательностям и забронирует необходимые билеты. Если вы проголодаетесь, загляните в один из близлежащих ресторанов или приготовьте вкусный обед прямо у себя в номере, там для этого есть все необходимое.
За дополнительную плату на территории отеля вы можете подключаться к Wi-Fi. В вашем распоряжении фитнес-центр, бассейн и другие многочисленные услуги, которые так же предоставляются за дополнительную плату. Гости, приехавшие на своем автомобиле, могут оставить его на охраняемой парковке.
Описание номеров
В отеле Red Planet Pattaya 192 номера, в каждом из которых есть кондиционер, телефон и потолочный вентилятор. В сейфе для хранения особенно ценных вещей может поместиться портативный компьютер. После насыщенного дня стоит отдохнуть и посмотреть спутниковые каналы по телевизору.
Все услуги и удобства
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Интернет в номере
-
БизнесФакс
-
ОбщееКондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Экскурсионное бюро, Телевизор в лобби, Курение запрещено на всей территории
-
ДоступностьЛифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
-
В номерахНомера для некурящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Душ, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваСейф, Хранение багажа, Телефон
-
ПитаниеБар, Кафе, Ресторан
-
ПарковкаПарковка
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
Важная информация
Дополнительно
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
Питание
Цена дополнительного завтрака: 150.00 THB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Особые условия проживания
Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 120.00 THB.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00