OYO 75381 Billabong Hotel 

33/92-93, Banglamung pattaya chonburi, Pattaya, Паттайя
710 мот центра
558 мот пляжа Паттайя

от 2 459 ₽

7,0

Очень хорошо

45 отзывов
  • Цена/Качество

    6

  • Расположение

    8

  • Чистота

    6

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    6

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Пляж рядом
  • Кондиционер
  • Можно курить

Что есть рядом

  • Торговый комплекс Централ Паттайя499 м
  • Пляж Паттайя558 м
  • Музей Рипли653 м
  • Мемориальный госпиталь Паттайи660 м
  • Торговый центр Роял Гарден Плаза695 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Центр города Паттайя, 33/92-93, Banglamung pattaya chonburi, Pattaya, Паттайя

  • Торговый комплекс Централ Паттайя499 м
  • Пляж Паттайя558 м
  • Музей Рипли653 м
  • Мемориальный госпиталь Паттайи660 м
  • Торговый центр Роял Гарден Плаза695 м
  • Кафе Хард Рок1 км
  • Пешеходная улица1,3 км
  • Кабаре-шоу Альказар1,5 км
  • Международный госпиталь Паттайи1,6 км
  • Пляж Норт-Паттайя1,7 км
  • Смотровая площадка горы Пхра Тамнак2,2 км
  • Храм Большого Будды2,5 км
  • Мини-Сиам3,9 км
  • Океанариум Подводный мир Паттайи3,9 км
  • Храм Истины4,7 км
  • Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма6,9 км
  • Плавучий рынок7,2 км
  • Аквапарк Columbia Pictures Aquaverse16,3 км
  • Тропический парк Нонг Нуч18,8 км
  • Утапао30,8 км

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «OYO 75381 Billabong Hotel» располагается в Паттайе. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Торговый комплекс Централ Паттайя, Пляж Паттайя и Музей Рипли.

В отеле

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал отеля говорит на английском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

12 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Огнетушитель

В номерах

  • Кабельное телевидение
  • Душ
  • Шкаф/гардероб
  • Туалетные принадлежности

Питание

  • Бутилированная вода

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на английском

Парковка

  • Парковка рядом с отелем

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Полезная информация

  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 1200 THB за транспортное средство (в одну сторону)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Залог наличными: 500 THB за все время пребывания

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше