Burapa Villa 

3 / 252-255 Pattaya 3rd Road Bang Lamung District, Паттайя
952 мот центра
963 мот пляжа Паттайя

от 15 605 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Пляж рядом
  • Можно курить

Что есть рядом

  • Торговый комплекс Централ Паттайя851 м
  • Мемориальный госпиталь Паттайи873 м
  • Музей Рипли954 м
  • Пляж Паттайя963 м
  • Торговый центр Роял Гарден Плаза1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Центр города Паттайя, 3 / 252-255 Pattaya 3rd Road Bang Lamung District, Паттайя

  • Торговый комплекс Централ Паттайя851 м
  • Мемориальный госпиталь Паттайи873 м
  • Музей Рипли954 м
  • Пляж Паттайя963 м
  • Торговый центр Роял Гарден Плаза1 км
  • Кафе Хард Рок1,3 км
  • Пешеходная улица1,5 км
  • Кабаре-шоу Альказар1,7 км
  • Пляж Норт-Паттайя1,7 км
  • Международный госпиталь Паттайи1,8 км
  • Пирс Бали Хай2,1 км
  • Смотровая площадка горы Пхра Тамнак2,5 км
  • Храм Большого Будды2,5 км
  • Океанариум Подводный мир Паттайи3,6 км
  • Мини-Сиам3,9 км
  • Храм Истины5 км
  • Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма6,8 км
  • Плавучий рынок6,9 км
  • Аквапарк Columbia Pictures Aquaverse16 км
  • Тропический парк Нонг Нуч18,5 км
  • Утапао30,5 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Burapa Villa» располагается в Паттайе. Эта вилла находится неподалёку от центра города. Рядом с виллой — Торговый комплекс Централ Паттайя, Мемориальный госпиталь Паттайи и Музей Рипли.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и химчистка.

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Fees

The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.

  • Onsite credit card charges are subject to a surcharge of 3 percent

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 15 605 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в THB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.