The Park Pattaya

1,5 кмот центра

от 2 393 ₽

  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya
  • The Park Pattaya

Очень хорошо

112 отзывов
7,6
Александра С

Местоположение одно из самых лучших, рядом с отелем ночной рынок Пратамнак, там кушать ходили, шмотки, сувениры, всё есть. Русская улица, там всё что нужно, 7/11, обменник, массажи, русские и не только кафе( если надоела тайская еда на рынке), магазины, вверх по этой улице 10 мин - дорога, если нужны туки. Лучшее приложение для вызова такси - Болт. Цены дешёвые, от 70 батт поездка. Сам отель: подуставшая трёшка, не критично, огромный, на территории бесплатно 2 бассейна, до шести работают, аквапарк( платно 200 батт с человека), по красивой дорожке идём на пляж, на деревьях куча белок, красивая территория повсюду. Пляж некупабельный, купаться в море ездийте на соседние острова, там белый песок, прозрачная вода, осторожно медузы! Паром с пирса Балихай ходит каждый час 40 батт с чел. Лежаки на пляже платные 100 батт, море вечно штормит, может из-за сезона дождей) Весь район( отель, улица, рынок, магазины) говорит на ломанном русско- английском. В отеле уборка была ежедневно ( лайфхак - чтобы убрались- вешайте табличку на дверь, а то некоторые пишут что не убираются, ложь, и полы моют каждый день и все прибамбасы оставляют), если хотите поспать до обеда, вешайте табичку не беспокоить, а то припруться с утра))) Завтраки норм, горячее меняется каждый день, европейские завтраки одно и тоже: сосиски, яйца трёх видов, тосты, омлет, овощи, фрукты только арбуз и ананас, напитки юпи) Ничего не предъявили после выселении, хотя мы сломали сушилку) Депозита нет, все номера с балконами, стандарты - вид на пустырь и боковой вид на море. В отеле только русские, китайцы и тайцы, на выходных в отеле движ, лифта не дождёшься) Претензий нет вообще, если едите расслабиться, а не придираться - выбирайте, хороший отель)

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Расположение

  • Железнодорожный вокзал Паттайя • 1,5 км
  • Central Festival Pattaya Beach • 1,6 км
  • Сентр Паттайя • 1,7 км
  • Кабаре-шоу Альказар • 1,7 км
  • Пляж Паттайя • 1,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Центр города Паттайя, 510/1 Moo 9, Central Pattaya Road, Паттайя

  • Что вокруг
  • Central Festival Pattaya Beach • 1,6 км
  • Сентр Паттайя • 1,7 км
  • Кабаре-шоу Альказар • 1,7 км
  • Пляж Паттайя • 1,9 км
  • Торговый комплекс Централ Фестиваль • 1,9 км
  • Достопримечательности
  • Арт ин Парадайз • 2,1 км
  • Музей плюшевых мишек • 2,3 км
  • Мини-Сиам • 2,7 км
  • Уокинг-Cтрит • 2,8 км
  • Пирс Паттайя • 3,5 км
  • Гора Пхра • 3,7 км
  • Большой Будда • 3,8 км
  • Подводный мир Pattaya Co • 3,8 км
  • Храм Истины • 4,7 км
  • Парк древних камней и крокодиловая ферма • 5,5 км
  • Аэропорты
  • Утапао • 30,2 км
  • Вокзалы
  • Железнодорожный вокзал Паттайя • 1,5 км

Описание отеля

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «The Park Pattaya» находится в Паттайе. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Central Festival Pattaya Beach, Сентр Паттайя и Кабаре-шоу Альказар.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.

Для путешественников на машине организована парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском.

В номере

В номере вас будут ждать душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

53 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Камера хранения
  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Телефон

Питание

  • Бар
  • Завтрак
  • Ресторан
  • Торговый автомат с закусками/напитками
  • Бутилированная вода

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

Персонал говорит

  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Терраса для загара

Парковка

  • Бесплатная парковка
  • Парковка рядом с отелем

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Бизнес

  • Бизнес-центр
  • Оборудование для встреч и презентаций

Дети

  • Детский бассейн
  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Санитарные меры

  • Температурный контроль для персонала
  • Температурный контроль для гостей

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    500 THB с гостя за ночь

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    500 THB с гостя за ночь

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Стойка регистрации работает 24/7.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,6

Очень хорошо

Основано на 112 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 20 отзывов

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
The Park Pattaya