384/206 Unit 2212 and 3115 Moo.12, 2-nd Jomtien Rd, Nongprue, Bang Lamung, Chon Buri Province, Thailand, Паттайя
4,1 кмот центра
1,1 кмот пляжа Джомтьен
от 4 545 ₽
У отеля нет фотографий
Популярные удобства
Пляж рядом
Что есть рядом
Пляж Джомтьен1,1 км
Пляж Донгтан1,5 км
Океанариум Подводный мир Паттайи1,8 км
Торговый центр Аутлет Молл1,9 км
Железнодорожная станция Паттайя Тай1,9 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
384/206 Unit 2212 and 3115 Moo.12, 2-nd Jomtien Rd, Nongprue, Bang Lamung, Chon Buri Province, Thailand, Паттайя
Пляж Джомтьен1,1 км
Пляж Донгтан1,5 км
Океанариум Подводный мир Паттайи1,8 км
Торговый центр Аутлет Молл1,9 км
Храм Большого Будды2,1 км
Пешеходная улица3,1 км
Пирс Бали Хай3,2 км
Смотровая площадка горы Пхра Тамнак3,3 км
Плавучий рынок4,4 км
Мини-Сиам6,9 км
Храм Истины8,1 км
Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма9,3 км
Аквапарк Columbia Pictures Aquaverse13,2 км
Тропический парк Нонг Нуч15,8 км
Утапао28,1 км
Железнодорожная станция Паттайя Тай1,9 км
Описание отеля
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Dusit Grand View» располагается в Паттайе. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Джомтьен, Пляж Донгтан и Океанариум Подводный мир Паттайи.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Пляж рядом
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — THB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru