от 2 082 ₽








Очень хорошо
143 отзываПрекрасное место для тех, кто приехал не сидеть в номере целый день, а путешествовать. Номера чистые, постельное белье и полотенца в отличном состоянии, уборка каждый день. Насекомых нет, для профилактики территорию обрабатывают дизенсекторы.вид из окна на бассейн и пальмы. Территория очень красивая, много зелени, пальм и цветов. Маленький, но очень чистый бассейн, персонал сразу вылавливает каждый упавший листик. Так же есть небольшое кафе, готовят хорошо и быстро, цены как в городе. Правда завтраки скромные, на выбор рис, какой-то суп и напиток. Вай фай бесплатный, есть три сети, ловится везде и не лагает. И самое главное - невероятно приветливый и отзывчивый персонал. Решат все проблемы, помогут, подскажут. Атмосфера в отеле очень дружеская, даже семейная) удобное расположение, до транспорта и 7/11 идти минут семь, есть небольшой магазинчик в минуте ходьбы. Тем, кто ленится ходить предоставляют трансфер, до тук-тука бесплатно, дальше за денежку, но не дорого. Что до джомтьена, что до центра можно дойти пешком минут за 20, доехать на тук-туке за 5, очень удобно. Море не совсем рядом, но можно ходить купаться на территорию отеля Паттая парк, (там ещё и небольшой аквапарк за 100бат), либо ездить на джомтьен. Вывод - отличное место за свои деньги, особенно для тех, кто планирует передвигаться по городу, а не сидеть безвылазно в номере.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города Паттайя, 469/96 Moo 10, Soi 15 (Norway), Паттайя
Расположение
Курортный отель Cocco расположен на юге города Паттайя, в 2 км от автомагистрали АН123. Расстояние до городского пляжа составляет 2 км. Океанариум Underwater World Pattaya находится в 2 км от отеля. Дорога до аэропорта Утапао Паттайя займет у гостей 40 минут на автомобиле.
В отеле
В уютной обстановке ресторана Momento, расположенного около бассейна, гостям предлагается насладиться разнообразными блюдами тайской, французской и итальянской кухни. Вы можете расслабиться с любимым напитком и прекрасно провести время в баре со спокойной атмосферой. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общего пользования.
К вашим услугам гидромассажная ванная и массажный кабинет. Освежитесь и поплавайте в открытом бассейне с подогревом. Взять напрокат автомобиль вы можете прямо в отеле. Бесплатная частная парковка предусмотрена на территории.
Описание номеров
Курортный отель Cocco предлагает своим гостям размещение в 48 просторных номерах. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с кабельным телевидением и диван. Кроме того, в номере предусмотрен холодильник. В индивидуальной ванной комнате установлен душ и имеются бесплатные туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 143 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
6,5
Питание
7
Цена/Качество
8
Номер
7
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
отдых, в одиночку
октябрь 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Отлично
Что было хорошо
Уединенная тихая локация для спокойного отдыха. Хороший бассейн, балконы классные. Пальмы вокруг.
Что было плохо
Немного старовата отделка номеров.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.