от 3 642 ₽



















Оценка по отзывам
2 отзываВ целом отель понравился. номера удобные, чистые, кровать удобная. Убирались каждый день. Единственное, узнав, что мы из России на ресепшне нам не смотрели в глаза. Видимо, натерпелись от других русских постояльцев.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Джомтьен, 446/100 Pratumnak Soi 6, Pratumnak Hill, Nongprue, Pattaya, Chonburi 20150, Паттайя
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Laguna Bay 2 by Pattaya Sunny Rentals» находится в Паттайе. Этот отель располагается в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Иньом, Пляж Донгтан и Пляж Пратамнак.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Любители водных процедур оценят открытый бассейн.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: консьерж.
В номере
В номере вы найдёте душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 2 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
Цена/Качество
1
Номер
6,5
Обслуживание
5,5
Качество Wi-Fi
отдых, компания
декабрь 2024 г.
Апартаменты c 1 комнатой, 3 ночи
Плохо
Что было хорошо
Нет
Что было плохо
Никто на ресепшн не ждал и не встречал, около пяти часов нервотрёпки и заселили в маленькую старую студию при том что бронировали 1 бэдрум, но всё работало, вода была.
Ни кто не встречал и не заселял, просто ужас ужасный
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.