от 28 591 ₽
У отеля нет фотографий
Превосходно
1 отзывНе дорогое и просторное место на холме Пратамнак. Дом с 2 спальнями (100 кв м ), холлом, кухней, кондицинерами, большим бассейном за 25000 бат в месяц летом и 35000 бат зимой. Есть дома с 3 спальнями. Интернет. Русское спутниковое телевидение. Парковка. Депозит всего 3000 бат на оплату коммунальных услуг.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Джомтьен, 418/75 Phratamnak Soi 5 Moo 12, Phra Tamnak Hill, Nongprue, Banglamung, Chonburi, Паттайя
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Regal Hope Villa 1» находится в Паттайе. Эта вилла расположена в 4 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Иньом, Пляж Пратамнак и Пляж Донгтан.
На вилле
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском и русском.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
Средства гигиены
Расположение
Питание
Цена/Качество
10
Номер
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.