от 2 997 ₽











Хорошо
34 отзываОтель расположен на 3 линии от моря (пешком максимум 10 минут), недалёко от ночного рынка и торгового центра. Улица, на которой расположен отель относительно спокойная, но пройдя 2-3 минуты можно найти бары и весь колорит города. Номер за эти деньги очень хороший - есть все необходимое (душ,фен,плазма,холодильник,чайник, wi-fi). Единственный минус - нет лифта, поэтому достаточно сложно с чемоданами, если вы живете на 4-5 этаже. Рекомендую отель всем.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города Паттайя, 33/67-68 M.9 Soi Buakhao T.Nongprue, Паттайя
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Katesiree House» находится в Паттайе. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Central Festival Pattaya Beach, Сентр Паттайя и Пляж Паттайя.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
А ещё в распоряжении гостей сейф. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Гостям необходимо внести предоплату посредством банковского перевода в размере 50% от стоимости проживания. В течение 48 часов после бронирования гости получат электронное письмо от администрации отеля с банковскими реквизитами для оплаты. Для подтверждения бронирования оплату следует произвести в течение 48 часов с момента получения сообщения по электронной почте. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 34 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
4
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.