от 3 813 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
октябрь 2019 г.
Стандартный номер (двуспальная кровать), 14 ночей
Что было хорошо
Расположение идеальное. Отель в центре Паттайи (чуть ближе к югу) и по середине 13-й сойки (переулка), одинаково идти до бич роуд и до секонд роуд. Место абсолютно тихое, нет шумных многолюдных пивных баров. Рядом (5 метров) со входом в отель отличный массажный салон. Вечером после массажа можно сразу в люльку, спишь как младенец.
Что было плохо
Огорчил бассейн. Не верьте фото о нем в инете. По размеру очень маленький. Помимо этого еще и очень неудобный и редко
отдых, пара
март 2019 г.
Улучшенный двухместный номер (Двуспальная кровать (тип кровати не гарантируется)), 15 ночей
Что было хорошо
Расположение отеля отличное,в самом центре Паттайе,в пяти минутах ходьбы до Централ Фестиваля,и в пятнадцати минутах от пирса.Так же минут семь до Волкин Стрит.Приехали мы в 12 часов дня,и нас сразу же заселили.Уборка каждый день.Персонал не говорит на русском языке,но довольно понимает на английском.Персонал очень приветливый.У нас был номер улучшенный стандарт,где есть сейф в номере,так что все вещи оставляли без проблем,да и никто ничего не бр
отдых
октябрь 2014 г.
Стандартный номер с двуспальной или 2 односпальными кроватями, 10 ночей
Что было хорошо
Удобное расположение между SecondRoad и BeachRoad. Несмотря на это (вокруг много баров) было реально тихо, хотя до этого я читал, что шумоизолязия никакая и слышны вздохи в соседней комнате. Миф!
Очень приличный отель за эти деньги.
Удобный бар внизу.
Что было плохо
Интернет. С ним реально беда. Связь медленная и работает с перебоями.
отдых, пара
апрель 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 3 ночи
Что было хорошо
Отель расположен на тихой улице, между бич и секонд роуд. Отель не новый, но чистый, имеется лифт, внизу кафе и спа, на крыше бассейн с красивым видом на закат.
Белоснежные полотенца, чисто, есть минибар с напитками
Все было хорошо.
Фотографии от гостя


отдых, пара
декабрь 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать queen size), 3 ночи
Что было хорошо
Отличное расположение, неплохие номера, бассейн на крыше. Берите номер повыше - жили на 5м этаже - ничего не слышно, а на 3м уже немного слышен шум из бара снизу.