Suppamitr Villa

1,1 кмот центра

от 3 007 ₽

  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa
  • Suppamitr Villa

Очень хорошо

30 отзывов
7,6
Антонина К

Отдыхала в марте 2016г. Все очень понравилось, особенно то, что в отеле было мало людей. Общаясь с другими людьми с других отелей, которые проживали ближе к первой пляжной улице, все жаловались на то, что очень много народу, особенно китайцев (не в обиду китайскому народу конечно, но они очень шумные, особенно когда собираются большими стаями). Suppamitr villa в этом плане, прям конфетка, отель отличный. Правда территория отеля не большая, но все очень красиво оформлено, есть большой и чистый бассейн. Ежедневная уборка номеров. Если даже я оставляла табличку на двери, что уборка не нужна, то каждый день возле двери обязательно стоял пакет с чистыми полотенцами, двумя бутылочками воды ну и вся эта мелочь (мыло, шампунь, растворимый кофе, сахар и т.д.). В номере конечно мебель старенькая, но достаточно все прилично, есть сейф (что немало важно), холодильник, чайник, фен, телевизор ну и конечно кондиционер. Да и расположение отеля очень понравилось. Тихая улочка, нет шумных баров и дискотек, а также проезжающих машин с орущей музыкой. А если хочешь повеселиться, то до первой пляжной улице, где проходят массовые гулянья, добираться не далеко. Один раз, проехав на такси, я запомнила маршрут и потом ежедневно ходила сама пешком. Времени у меня уходило минут 25-40, но это еще с остановками возле сувенирных лавок. Про отель могу еще сказать, вернее, предупредить, чтоб вы были готовы, что там обязательно берут залог 1000 бат либо 30$, хотя когда я покупала путевку, мне мой тур оператор сказал, что там этого нет. Но это не страшно, самое главное сохранить квитанцию и тогда при выезде тебе все обязательно возвращают. Про персонал могу сказать, что по русски не говорит ни кто, но все отлично тебя понимают. Короче, отель мне очень понравился, советую)))!!!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Расположение

  • Central Festival Pattaya Beach • 923 м
  • Сентр Паттайя • 1,1 км
  • Музей Ripley's Believe It or Not • 1,2 км
  • Пляж Паттайя • 1,2 км
  • Торговый центр Роял Гарден Плаза • 1,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Центр города Паттайя, 413/110-120 Moo 9 Soi Chalearmphrakiat 18, 3rd Road, T. Nongprue, A. Banglamung, Chonburi, Паттайя

  • Что вокруг
  • Central Festival Pattaya Beach • 923 м
  • Сентр Паттайя • 1,1 км
  • Музей Ripley's Believe It or Not • 1,2 км
  • Пляж Паттайя • 1,2 км
  • Торговый центр Роял Гарден Плаза • 1,4 км
  • Уокинг-Cтрит • 1,8 км
  • Кабаре-шоу Альказар • 1,8 км
  • Достопримечательности
  • Арт ин Парадайз • 2,2 км
  • Музей плюшевых мишек • 2,2 км
  • Пирс Паттайя • 2,4 км
  • Гора Пхра • 2,6 км
  • Большой Будда • 2,7 км
  • Подводный мир Pattaya Co • 3,4 км
  • Мини-Сиам • 3,6 км
  • Храм Истины • 5 км
  • Парк древних камней и крокодиловая ферма • 6,6 км
  • Плавучий рынок • 6,7 км
  • Аэропорты
  • Утапао • 30,3 км

Описание отеля

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Suppamitr Villa» располагается в Паттайе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Central Festival Pattaya Beach, Сентр Паттайя и Музей Ripley's Believe It or Not.

В отеле

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги и сейф. Персонал отеля говорит на английском.

В номере

В номере вы найдёте душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

89 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад
  • Терраса
  • Огнетушитель
  • Мебель на улице
  • Работают лифты для доступа к верхним этажам

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Фен
  • Запирающийся шкафчик
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Шкаф/гардероб
  • Постельное белье
  • Тапочки
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Услуга «звонок - будильник»
  • Телефон

Питание

  • Бар
  • Бесплатный чай/кофе
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Ресторан
  • Кухня
  • Упакованные ланчи
  • Бутилированная вода
  • Чайник

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Удобства для пляжа
  • Полотенца для пляжа/бассейна

Бизнес

  • Факс и ксерокс

Спорт

  • Дайвинг
  • Сноркелинг

Красота и здоровье

  • Аптечка первой помощи

Дети

  • Детский бассейн
  • Детские телеканалы

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Санитарные меры

  • Температурный контроль для персонала
  • Индивидуальные средства защиты для персонала
  • Усиленные меры дезинфекции
  • Температурный контроль для гостей
  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Полезная информация

  • Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 72 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за завтрак: от 60 THB до 200 THB с человека (приблизительно)
  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 1500 THB за транспортное средство (в одну сторону)
  • Детская кроватка: 300 THB за ночь
  • Плата за раскладную кровать: 350 THB за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Залог наличными: 1000 THB за все время пребывания

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,6

Очень хорошо

Основано на 30 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 5 отзывов

  • Чистота

    6

  • Средства гигиены

  • Расположение

    6

  • Питание

  • Цена/Качество

    6

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Suppamitr Villa