The Monaco Residence 

199 Village No. 10, Nongprue Subdistrict, Bang Lamung District, Паттайя
2,4 кмот центра
837 мот пляжа Паттайя

от 6 324 ₽

8,6

Отлично

11 отзывов
Анна С

Оооочень довольны тем, что остановились в данном апарт - отеле!!! Пожив здесь, понимаешь почему у этого отеля высокие рейтинги!!! Да, отель не новый... Но всё необходимое для комфортного проживания в нём есть. У нас была бронь в самый простенький номер (номер-студио) с просторной комнатой, кухней (с полноценным холодильником и морозилкой), приятный, тихий балкончик с видом на зелень. Если кому интересно, то можете прочесть ООООЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ отзыв со всеми плюсами/минусами проживания здесь, с многочисленными фото о "The Monaco Residence" (наберите в ПОИСКОВОЙ строке браузера: "The Monaco Residence" - тихий, почти домашний уголок в самом центре ночных огней Паттайи"). Просто заново перечислять всю информацию нет времени... Скажу только, что у данного отеля одни сплошные "плюсы" (с условием, что все мы помним, что это 2 звезды!!!), хоть он слегка и потрёпан. Ещё скажу, что однажды мы оставили открытым (настежь) сейф с ценными вещами и НИЧЕГО НЕ ПРОПАЛО!!! Повезло?!?!? Возможно... Но и чуть менее ценные вещи мы оставляли просто на полках, никто ничего не тронул, а убирались каждый день в наше отсутствие, докладывали чай/кофе и т.д.... Депозит при заселении не брали, но делали ксерокопии паспортов.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бассейн
  • Пляж рядом
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Смотровая площадка Паттайя308 м
  • Пирс Бали Хай391 м
  • Смотровая площадка горы Пхра Тамнак553 м
  • Пешеходная улица632 м
  • Пляж Паттайя837 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Центр города Паттайя, 199 Village No. 10, Nongprue Subdistrict, Bang Lamung District, Паттайя

  • Смотровая площадка Паттайя308 м
  • Пирс Бали Хай391 м
  • Смотровая площадка горы Пхра Тамнак553 м
  • Пешеходная улица632 м
  • Пляж Паттайя837 м
  • Храм Большого Будды908 м
  • Пляж Кози Бич1,1 км
  • Торговый центр Роял Гарден Плаза1,2 км
  • Музей Рипли1,2 км
  • Пляж Пратамнак1,6 км
  • Океанариум Подводный мир Паттайи4,1 км
  • Мини-Сиам5,7 км
  • Храм Истины5,9 км
  • Плавучий рынок7,2 км
  • Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма8,8 км
  • Аквапарк Columbia Pictures Aquaverse15,9 км
  • Тропический парк Нонг Нуч18,6 км
  • Утапао30,9 км

Описание отеля

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «The Monaco Residence» находится в Паттайе. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Смотровая площадка Паттайя, Пирс Бали Хай и Смотровая площадка горы Пхра Тамнак.

В отеле

Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф.

В номере

В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

21 номер

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • Холодильник
  • Телевизор
  • Душ/Ванна
  • Шкаф/гардероб
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Сейф
  • Хранение багажа
  • Услуга «звонок - будильник»
  • Телефон

Питание

  • Микроволновая печь
  • Чайник

Интернет

  • Доступ в интернет

Развлечения

  • Терраса для загара

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Пожалуйста, обратите внимание, что при регистрации заезда необходимо внести гарантийный залог в размере 500 тайских батов.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,6

Отлично

Основано на 11 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
The Monaco Residence