от 2 583 ₽
























Хорошо
16 отзывовПриятный отель, хоть и кажется маленьким. Некоторые постояльцы были вегетарианцами, но в меню было только 2 вегетарианских блюда. Персонал на стойке регистрации был очень груб с гостями. В номерах не было фена. Бесплатный wi-fi для постояльцев. Отель очень удобно расположен. Из кондиционера капала вода.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Старый город Пхукета, 74/1 Phoolphol Rd. T.Taladnua,A.Muang, Пхукет
Расположение
Трехзвездочный отель Twin находится в центре Пхукета. Всего в 1,7 км от отеля располагается побережье Малаккского пролива, а до торговых центров и кафе вы дойдете за несколько минут. Поездка в аэропорт займет у вас 30 минут.
В отеле
Современный отель Twin предоставляет гостям качественное обслуживание и прекрасное расположение в центре города. Для вас работает бар и ресторан, в котором можно попробовать вкусные блюда из местных продуктов.
Во всем отеле предоставляется Wi-Fi. Приветливый персонал предлагает услуги прачечной. Для гостей, которые приезжают в отель на автомобиле, предусмотрена парковка.
Описание номеров
Комфортабельный отель Twin предлагает вам 72 номера, оформленных в местном этническом стиле. В просторных номерах имеется ЖК-телевизор, кондиционер и личная ванная комната.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 16 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.