от 9 636 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
февраль 2025 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 2 ночи
Что было хорошо
Очень удобное расположение отеля,все в пешей доступности: пляж 5-7 мин. рядом остановка Smart Bus,2 мин Т.Ц.Джанг Цейлон.
Завтрак приятно удивил:очень вкусные супы,разнообразные гарниры,курица,рыба,салаты.
Все соответствовало заявленной 4.
Номер чистый и удобный.
Встретили вежливо,вопросов не возникало.
Что было плохо
Такого не было.
отдых, в одиночку
август 2024 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 23 ночи
Что было хорошо
Как по мне, так классный современный отель, что редкость за такие деньги на Патонге, в основном, тут старьё. А этот и современный, и расположен близко к Бангле и к ТЦ, пройти сквозь ТЦ ДжангЦейлон, выйдешь сразу к рынку уличной еды Банзаан. Рядом с отелем остановка SmartBus из аэропорта, а ещё на этих автобусах можно добраться до разных пляжей. Остановка в аэропорт и до пляжей в ту сторону находится на набережной на выходе из Банглы со стороны м
отдых
май 2017 г.
Улучшенный двухместный номер (двуспальная или 2 односпальные кровати), 5 ночей
Что было хорошо
Очень современный, креативный отель. Номера очень чистые, персонал вежливый, решает проблемы быстро... расположение в 1 минуты от Банглароуд, ТЦ Ддейселонга и очень вкусных ресторанов. До пляжа через Бангла 5 минут. Если на Паионг и бюджетно, то это сюда!
Что было плохо
Иногда не работал постоянный wi-if, но на ресепшене выдавали разовые пароли.