от 8 780 ₽














Отлично
470 отзывовПриехали рано утром,чемоданы бросили,погнали смотреть окрестности.Все рядом,всегда движение!7 минут - торговый центр,7 минут - бангла роуд,до городского пляжа минут 10,магазины,аптеки все рядом.Ездили с друзьями,номера дали на одном этаже,всё,как просили-7й этаж,с балконом!с моим чисто-русским-английским в отеле мы с персоналом прекрасно друг друга понимали🤣уборка каждый день,в номере всегда чисто было!на последнем этаже есть бассейн,один день,когда мы попали на грязное море,прекрасно провели время у бассейна,рядом бар,бармен готовит очень вкусные коктейли!Завтраки в отеле каждый день одинаковые,но выбор хороший,на 4й день мы поняли,что есть яичница,просто ее надо попросить приготовить😂😂😂мы остались довольны,спасибо😘
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
пляж Кату, 184/29-Phangmuang, Sai Kor Rd, Пхукет
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hemingways Silk Hotel» находится на Пхукете. Этот отель располагается в 11 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Патонг, Зоопарк Королевство Тигров и Водопад Кату.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 470 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 18 отзывов
Чистота
7,8
Средства гигиены
Расположение
7,8
Питание
Цена/Качество
7
Номер
5,5
Обслуживание
7,8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.