We Love Kata

2,7 кмот центра

от 7 867 ₽

  • We Love Kata
  • We Love Kata
  • We Love Kata
  • We Love Kata
  • We Love Kata
  • We Love Kata
  • We Love Kata
  • We Love Kata
  • We Love Kata
  • We Love Kata

Превосходно

10 отзывов
10

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    10

  • Расположение

    10

  • Чистота

    10

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Пляж рядом

Расположение

  • Пляж Ката • 353 м
  • Мини-гольф Дино-парк • 733 м
  • Большой Будда • 1,5 км
  • пляж Ката Нои • 1,5 км
  • Ко Чанг Сафари • 2,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

98/69 The Beach Center, Kata Road, T. Karon, Muang, Карон

  • Что вокруг
  • Пляж Ката • 353 м
  • Мини-гольф Дино-парк • 733 м
  • Большой Будда • 1,5 км
  • пляж Ката Нои • 1,5 км
  • Достопримечательности
  • Ко Чанг Сафари • 2,3 км
  • Ват Чалонг • 4,9 км
  • Зоопарк Пхукета • 6,8 км
  • Зоопарк Королевство Тигров • 9,8 км
  • Холм Кхао Ранг • 11,8 км
  • Океанариум Пхукета • 12,1 км
  • Клиника Бангкок • 12,3 км
  • Водопад Кату • 12,5 км
  • Парк развлечений Пхукет Фэнтаси • 14,9 км
  • Национальный парк Сиринат • 29,5 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Пхукет • 31,5 км

Описание отеля

Расположение

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «We Love Kata» расположен в Кароне. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Ката, Мини-гольф Дино-парк и Большой Будда.

В отеле

Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал отеля говорит на английском.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

2 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Отель для некурящих

В номерах

  • Номера для некурящих

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Питание

  • Снэк-бар

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

    оплачивается отдельно

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Парковка (по запросу)

Бизнес

  • Факс и ксерокс

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
People who traveling from Samutsakorn ,Chonburi ,Rayong ,Chanthaburi and Trat to Phuket, Must download the Mor Chana application on their smartphone, Must register online through www.gophuget.com to inform details of travelling to Phuket, need to do Swab test at hospital within 72 hours prior to departure and home or hotel quarantine for 14 days under the supervision of the communicable disease control officer.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше