Ya Nui Resort

1,7 кмот центра

от 9 118 ₽

  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort
  • Ya Nui Resort

Превосходно

304 отзыва
9,2
Ирина П

Отель находится примерно 50 минутах езды от аэропорта. Мы более 20 лет по несколько раз в год путешествуем по Таиланду, поэтому много где побывали. В эту поездку в отеле Ya nui мы остановились два раза - первый раз всего на две ночи в студии, во второй раз - в супериор уже на 7 ночей. Поэтому опишу два номера. Сразу могу сказать, что они оба значительно превзошли наши ожидания по соотношению цена-качество! Нас встретили с распростертыми объятиями, как дорогих гостей, что было очень-очень приятно. Сразу же заселили в номер с видом на внутренний двор отеля и бассейн. Везде идеальная чистота и порядок. Чувствуется, что хозяин отеля Габриэль очень требовательный к персоналу и очень внимательный и приветливый к своим гостям. Номера отличные - большие, удобные и уютные. В обоих есть кухня с абсолютно всей необходимой кухонной утварью и посудой. Полноценный кухонный гарнитур, плита, микроволновка, вытяжка, тостер, вся посуда, даже соль и перец! Кровати с удобными матрасами и качественным постельным бельём. Телевизор большой, есть русские каналы. В супериор два телевизора, видеоплеер и библиотека. Супериор просто шикарен.Надеюсь, что мы еще не раз с удовольствием выберем Ya nui resort для отдыха. Конечно же, номер исключительно супериор! Две огромные комнаты - гостиная и спальня. Кухня прекрасно оборудована. Два кондиционера. Два балкона. Открытая большая терраса с большим круглым столом и множеством кресел. Сушилка для вещей. В санузле две раковины. Все окна и двери имеют антимоскитные сетки. Освещение отличное, что в отелях бывает крайне редко. А главное - везде идеальная чистота и тишина. Прекрасный глубокий бассейн. Множество лежаков. Качество сна на 5+. Комаров и прочей живности нет. Сигнал Wi-Fi на всей территории отличный. Особо отмечу, что убирают очень чисто - подошва беленьких носочек, в которых я ходила в номере, так и осталась беленькой. Бассейн расположен между корпусов, в нем удобно поплавать, когда стоит сильная жара - он в тени. Территория отеля небольшая, но она вам и не нужна. Вокруг по окрестностям множество вариантов для прогулок - в пешей доступности расположены набережная Раваи, рыбный и фруктовый рынки. пляж Януи, множество магазинов. Владелец отеля Габриэль сдаёт в аренду байки. Это очень удобно! Мы с удовольствием объездили все пляжи вокруг - Найхарн, Ао Сан. Януи и т.д. От отеля по расписанию бесплатно возят на пляж Найхарн. Можно поснорклить - есть кораллы и рыбки. Персонал в отеле - это его главная ценность! Огромное спасибо всем сотрудникам за душевный приём, заботу и теплоту.! Мы с большим удовольствием не раз ещё сами вернёмся к вам и будем рекомендовать отель Ya nui своим друзьям, коллегам и родственникам. Желаю вам процветания!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Расположение

  • Пляж Раваи • 551 м
  • Пляж Най Харн • 738 м
  • Смотровая площадка Ветряная Мельница • 766 м
  • Ко Чанг Сафари • 3,6 км
  • Большой Будда • 6,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

9/25 Moo.6 Soi. Ya Nui, Равай

  • Что вокруг
  • Пляж Раваи • 551 м
  • Пляж Най Харн • 738 м
  • Смотровая площадка Ветряная Мельница • 766 м
  • Достопримечательности
  • Ко Чанг Сафари • 3,6 км
  • Большой Будда • 6,3 км
  • Мини-гольф Дино-парк • 6,6 км
  • Ват Чалонг • 8,8 км
  • Зоопарк Пхукета • 9,4 км
  • Океанариум Пхукета • 11,1 км
  • Зоопарк Королевство Тигров • 15,1 км
  • Холм Кхао Ранг • 15,4 км
  • Клиника Бангкок • 16,3 км
  • Водопад Кату • 18 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Пхукет • 37,3 км

Описание отеля

Расположение

Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «Ya Nui Resort» расположен в Равае. Этот курорт находится 2 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Раваи, Пляж Най Харн и Смотровая площадка Ветряная Мельница.

На курорте

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Спортивные гости оценят тренажёрный зал и дайвинг. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей и сейф. Персонал курорта говорит на английском, немецком и французском.

В номере

В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

24 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад
  • Телевизор в лобби
  • Терраса
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Отсутствие лифтов
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Душ/Ванна
  • Шкаф/гардероб
  • Москитная сетка

Услуги и удобства

  • Камера хранения
  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Питание

  • Бар
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Завтрак
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Кухня
  • Упакованные ланчи
  • Бутилированная вода
  • Чайник

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

  • Трансфер от аэропорта
  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на немецком
  • на английском
  • на французском
  • Мультиязычный персонал
  • на китайском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Прокат велосипедов
  • Рыбалка
  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем
  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Полотенца для пляжа/бассейна

Бизнес

  • Факс и ксерокс

Спорт

  • Дайвинг
  • Катание на велосипеде
  • Сноркелинг
  • Тренажерный зал

Красота и здоровье

  • Врач
  • Аптечка первой помощи

Дети

  • Услуги няни и уход за детьми
  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Санитарные меры

  • Температурный контроль для персонала
  • Усиленные меры дезинфекции
  • Температурный контроль для гостей
  • Индивидуальные средства защиты для гостей
  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 14:00
Депозит
  • -
    1000 THB наличными с номера за весь период проживания
Трансфер
  • Аэропорт
    1000 THB

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 14:00
Депозит
  • -
    1000 THB наличными с номера за весь период проживания
Трансфер
  • Аэропорт
    1000 THB

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,2

Превосходно

Основано на 304 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 17 отзывов

  • Чистота

    8,4

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8,3

  • Питание

  • Цена/Качество

    8,5

  • Номер

    8,6

  • Обслуживание

    8,4

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
Ya Nui Resort
  • Aleksandr

    отдых, пара

    май 2024 г.

    Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать king size), 12 ночей

    9,0

    Превосходно

    Aleksandr
    май 2024 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    номер просторный, хороший.

    в спальне был кондиционер, вентилятор под потолком и большой телевизор. окно только выходило на бетонную стену. но в спальне только спали и вечером изредка смотрели фильмы.

    в зале есть холодильник, микроволновка, плитка, вся необходимая посуда. нет кондиционера, только вентилятор под потолком.

    в общем хороший просторный номер с возможностью готовить еду и отдыхать. если надо охладиться, то можно в спальне полежать

  • Aleksandr

    отдых, семья

    январь 2024 г.

    Люкс с 2 комнатами, 15 ночей

    9,0

    Превосходно

    Aleksandr
    январь 2024 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Большие кровати в каждой спальне, постоянная смена белья и уборка. Хозяин моментально реагирует на просьбы постояльцев. Кафе при отеле, готовят вкусно и, по желанию, могут накрыть на терассе вашего номера, это супер!!!

    Что было плохо

    Для себя минусов не нашёл.