от 3 556 ₽


















Отлично
18 отзывовОтличное место для спокойного отдыха - дома хорошие, внутри есть все необходимое. Кондиционера нет, но т.к. Все на холме то с моря отлично дует по вечерам и кондиционер лишнее. Вентилятором толком не пользовался ни разу в номере. Ванная простая, но все что нужно есть. Газовая колонка(!) в душевой не заставит вас замерзнуть - горячая вода на любой вкус. Вид на море с холма с веранды - отличный. Ресторан - божественный! Цены демократичные, а порцие очень большие. Рыбу и мясо тут готовить умеют! Перестали на третий день ездить по ресторанам и ловить удачу и питались в резорте. Комаров толком не наблюдается по вечерам. Периодически убираются в номерах и меняют полотенца. dtac ловит на отлично и интернет работает на ура. До ближнего пляжа ехать на скутере минут 5, до серферского минут 12. Резорт очень рекомендую кому тусовки не интересны.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
30/2 Moo 1, Ko Phayam, Ranong, Ранонг
Расположение
Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «Lamai Resort Koh Payam» расположен в Ранонге. Этот курорт находится в 34 км от центра города.
На курорте
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет.
Любителям спорта подготовили дайвинг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная и химчистка. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 18 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.