The Base Private Residence & Resort 

155 Chalermprakiat Ratchakan Thi 9 Road, Ратсада
3,7 кмот центра

от 6 355 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Парковка

Что есть рядом

  • Кабаре-шоу Афродита724 м
  • Клиника Бангкок1,1 км
  • Тайская деревня и сад орхидей1,3 км
  • Международная больница Пхукета1,3 км
  • Обзорная площадка Као Ранг2,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

155 Chalermprakiat Ratchakan Thi 9 Road, Ратсада

  • Кабаре-шоу Афродита724 м
  • Клиника Бангкок1,1 км
  • Тайская деревня и сад орхидей1,3 км
  • Международная больница Пхукета1,3 км
  • Обзорная площадка Као Ранг2,2 км
  • Зоопарк Королевство Тигров4,3 км
  • Пирс Лаем Хин5,4 км
  • Водопад Кату5,7 км
  • Пирс Рассада6,5 км
  • Храм Чалонг7,8 км
  • Храм Лежащего Будды9 км
  • Парк развлечений Пхукет Фэнтаси10,5 км
  • Статуя Большой Будда11 км
  • Поле для мини-гольфа в парке динозавров12,1 км
  • Международный аэропорт Пхукет22,9 км

Описание отеля

Расположение

План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «The Base Private Residence & Resort» расположен в Ратсаде. Этот курорт находится в 4 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Кабаре-шоу Афродита, Клиника Бангкок и Тайская деревня и сад орхидей.

На курорте

Специально для автопутешественников организована парковка.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

2 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Сад

Парковка

  • Парковка

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
  • Late check-in fee: THB 1000 for check-in between 8:00 PM and 2:00 AM
  • Housekeeping is available for an additional fee

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Cash deposit required No cribs (infant beds) available No front desk Professional property host/manager Pets not allowed

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 6 355 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в THB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.