Sai Kaew Beach Resort

24,1 кмот центра

от 14 651 ₽

  • Sai Kaew Beach Resort
  • Sai Kaew Beach Resort
  • Sai Kaew Beach Resort
  • Sai Kaew Beach Resort
  • Sai Kaew Beach Resort
  • Sai Kaew Beach Resort
  • Sai Kaew Beach Resort
  • Sai Kaew Beach Resort
  • Sai Kaew Beach Resort
  • Sai Kaew Beach Resort
  • Sai Kaew Beach Resort
  • Sai Kaew Beach Resort

Отлично

1007 отзывов
8,0
Ольга Б

В этом отеле нам понравилось абсолютно все! Вообще, на сегодняшний день он является моим фаворитом среди всех отелей Таиланда, где я побывала, а их не менее 20. Сразу видно то, что у отеля есть хозяин, все продумано до мелочей. Номер "Премьер", что мы бронировали, нам достался на 2 этаже. Это отдельная территория вокруг бассейна, который кстати был практически всегда пустым, хоть и вода там была очень комфортной температуры. Территория поделена на зону бунгало и двухэтажных вилл. Вообще расположение идеальное на 2 стороны острова, с одной - движ, волны и веселье вечером, а с другой стороны - полный релакс. С другой стороны острова стоит всего несколько лежаков и нет вообще народу....лежишь один под звуки волн и пение птиц....это ли не счастье?! Размещая фото и видео у себя на страницах в соцсетях меня все спрашивали что это за райское место. Если говорить про номер, то на мой взгляд в номере немного темновато, все остальное выше всех похвал! Мы были втроем, поэтому 2 полуторные кровати были сдвинуты и соединены общим матрасом. Халаты, тапочки, зонтики, сумка для пляжа, зуб.щетки, мыльные принадлежности, даже весы!!! - все есть. Уборка номера на 5+, полы мыли, ни пылинки! На завтраке было все необходимое, все вкусное и свежее. Вечером в пляжном ресторане играла живая музыка, файер шоу каждый день - если не в нашем отеле, то в соседних. Рекомендую этот отель 1000%!!!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Фитнес

Расположение

  • Pineapple Beach • 242 м
  • Утапао • 50,6 км
  • Тропический парк Нонг Нуч • 62,1 км
  • Долфин Уорлд • 64,2 км
  • Аквапарк Cartoon Network Amazone • 64,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Saikaew beach, Koh Samet, 8/1 Moo 4 Tumbon Phe, Amphur Mueang, Rayong, Районг

  • Что вокруг
  • Pineapple Beach • 242 м
  • Достопримечательности
  • Тропический парк Нонг Нуч • 62,1 км
  • Долфин Уорлд • 64,2 км
  • Аквапарк Cartoon Network Amazone • 64,6 км
  • Плавучий рынок • 69,2 км
  • Аэропорты
  • Утапао • 50,6 км

Описание отеля

Расположение

План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт Sai Kaew находится на Ко Самет. Этот курорт располагается 2 км от центра города. Рядом с курортом — Pineapple Beach, Тропический парк Нонг Нуч и Долфин Уорлд.

На курорте

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе курорта — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi.

Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей на курорте: массажный кабинет и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал и дайвинг.

Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, пресса и сейф.

В номере

В номере вас будут ждать душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

158 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Телефон

Питание

  • Бар
  • Завтрак
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на английском

Парковка

  • Парковка

    оплачивается отдельно

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Развлечения на воде

Бизнес

  • Конференц-зал

Спорт

  • Фитнес-центр

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

Дети

  • Детская игровая площадка

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Питание для детей
  • Завтрак
    570 THB c гостя
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    2000 THB с гостя за ночь
Питание
  • Завтрак
    1780 THB c гостя
Парковка
  • на территории
    100 THB за каждый автомобиль за ночь

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Питание для детей
  • Завтрак
    570 THB c гостя
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    2000 THB с гостя за ночь

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Стойка регистрации работает 24/7.
Регистрационный сбор: 200.00 THB за взрослого за ночь.
Регистрационный сбор: 100.00 THB за ребенка за ночь.
Политика в отношении детей при проживании в одной комнате с родителями:
Дети до 12 лет размещаются бесплатно (без дополнительной кровати), допускается размещение не более 1 ребенка.
Ребенку до 4 лет завтрак предоставляется бесплатно.
В здании нет лифтов.
Для посещения сеансов массажа и спа-процедур требуется предварительный заказ; для этого необходимо связаться с администрацией отеля до прибытия, используя контактную информацию, указанную в подтверждении бронирования.
В отеле не допускается размещение с домашними животными.
Для поездки в этот отель и обратно на автомобиле не требуется.
В отеле предоставляются услуги трансфера. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с администрацией отеля напрямую. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
За Рождественский и Новогодний ужины с гостей может взиматься отдельная плата в отеле.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,0

Отлично

Основано на 1007 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 19 отзывов

  • Чистота

    8,8

  • Средства гигиены

    10

  • Расположение

    9

  • Питание

    9,7

  • Цена/Качество

    7,8

  • Номер

    8,9

  • Обслуживание

    9

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
Sai Kaew Beach Resort
  • Nikolai

    отдых, семья

    апрель 2023 г.

    Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться, детская кровать не включена), 5 ночей

    10

    Превосходно

    Nikolai
    апрель 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    У отеля отличная локация, он находится в пешей доступности от главного пирса. Пешком 10-15 минут, можно не стоять в очереди на тук-тук по прибытию парома и смело идти пешком.

    Построен прямо на пляже, можно сказать так )

    В 2 минутах от отеля куча кафе, обменника, магазинчиков и т.д.

    Завтраки отличные! Меню азиатское и европейское.

    Мы были в номерах первой постройки, самые бюджетные. Номера ТОП, особенно туалет с душевой. С уверенностью скажу,

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/f1/87/f1873351385915276ec44a79d9b25955b84bc6b5.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/ac/0e/ac0ebd66bc0774096f7bf4fabeb24b68ebb59d6c.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/c0/9f/c09faec4899cee7a53b56d32c0ef35ee5bd93adb.jpeg
  • Svetlana

    отдых, семья

    март 2023 г.

    Двухместный коттедж Deluxe (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 5 ночей

    10

    Превосходно

    Svetlana
    март 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Расположение чудесное, 5мин на такси от пирса, 5мин пешком до главной улицы,в ближайшей доступности 2 пляжа. Очень порадовало наличие 3х бассейнов, так как а дни, когда море было грязное, можно было провести время у бассейна.

    Завтрак и европейский и тайский, фрукты-дракон,арбуз,дыня,папайя. Кофе вкусный. При гостинице свой ресторан, где можно пообедать и поужинать, в пешей доступности - самый лучший.

    В номере было все необходимое,кроме халатов.

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/ostrovok/b1/a5/b1a59e5616207570cbacc99bf782f2b63a42e72c.jpeg
  • Valeriy

    отдых, пара

    январь 2023 г.

    Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать), 4 ночи

    10

    Превосходно

    Valeriy
    январь 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Отличная доступность, от пирса на тук-туке 10 минут. Рядом 7/11,аптека, миллион кафе по пляжу.

    Очень вкусный, сытный и разнообразный завтрак.Есть разная кухня-американская, азиатская, европейская. Тоесть и суп, и омлет какой выберите приготовят при вас, и блинчики, и фрукты, натуральные соки, чай, кофе зерновой.

    Кровать удобная, подушек много, матрас удобный, фен Phillips достойный. Каждый день, даже если не пользуешься подкладывали зубные щётк

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/26/82/2682060888df8ac92579975e0ba458cadf288df1.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/42/99/42995f9a5be4fc1ecb71e2e18ca79e1546c7f482.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/a0/89/a0892846cb0dc3414c71aa6939aea7eac24511ac.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/20/98/209826cbfaa29851ad9c6e7aeceb57998af98811.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/92/3a/923afc9323479f8bf1cc8509db0e874070db201b.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/66/57/6657c0ef6b50613dccf4f97aec3ed6f39c659ab8.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/c3/bf/c3bf33cc59e0ffe22d1a89219218f18f8639de33.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/19/10/1910d8f113fb7fea5a01f7a6bd6164a50131c3c5.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/e7/17/e717846362b3974bbb84a4ce599621f75bf856d9.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/b5/24/b524985525aa696578023cc7ece1a6025487db12.jpeg
  • Sergey

    отдых, пара

    декабрь 2023 г.

    Двухместный коттедж Deluxe (двуспальная кровать), 6 ночей

    9,9

    Превосходно

    Sergey
    декабрь 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Жили в домиках. Понравилась полнейшая тишина, спокойствие. В тоже самое время 3 минуты ходьбы и ты на пляже Сай Кео где кипит жизнь. Рядом кафешки, массажки, прокаты байков и т.д. Завтраки отличные. Бассейн тёплый. В ресторане на пляже каждый день огненное шоу.

    Что было плохо

    Бассейн был грязноват. На поверхности плавают дохлые насекомые Не хватает скимеров, хотя почти каждый день я видел как бассейн убирают.

  • Aleksandr

    отдых, пара

    февраль 2023 г.

    Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать), 4 ночи

    10

    Превосходно

    Aleksandr
    февраль 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Отель имеет два пляжа. Один "общий" с белоснежным песком и отличной, голубой и прозрачной водой, а второй делюкс зона... Райская лагуна с местами "для инстаграм фоточек".

    Есть как азиатское меню, так и европейское. В один из дней была даже жареная картошка с грибами))) Всё очень вкусно!

    Делюкс котеджи - рай на двоих!

    Сервис в отеле на высшем уровне! Как уборка в номерах так и на всей территории отеля