64/123 Soi Sattahip Sukhumvit 73 Moo 5 Soi Bonkai 25 Tambon Sattahip Amphoe Sattahip Sattahip, Саттахип
3 кмот центра
от 6 921 ₽
Что есть рядом
Тропический парк Нонг Нуч8,9 км
Аквапарк Columbia Pictures Aquaverse10,6 км
Утапао12,1 км
Плавучий рынок19,7 км
Океанариум Подводный мир Паттайи22,9 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
64/123 Soi Sattahip Sukhumvit 73 Moo 5 Soi Bonkai 25 Tambon Sattahip Amphoe Sattahip Sattahip, Саттахип
Тропический парк Нонг Нуч8,9 км
Аквапарк Columbia Pictures Aquaverse10,6 км
Плавучий рынок19,7 км
Океанариум Подводный мир Паттайи22,9 км
Храм Большого Будды25,1 км
Смотровая площадка горы Пхра Тамнак26,3 км
Пирс Бали Хай26,4 км
Пешеходная улица26,4 км
Мини-Сиам29,3 км
Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма30 км
Утапао12,1 км
Описание отеля
Расположение
Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «Baan Rak Sa Bai Resort» находится в Саттахипе. Этот курорт расположен в 3 км от центра города. Рядом с курортом — Тропический парк Нонг Нуч, Аквапарк Columbia Pictures Aquaverse и Плавучий рынок.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — THB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru