64/123 M.5 Soi Sattahip Sukhumvit 73, Soi Bonkai 25 T.Sattahip A. Sattahip, Sattahip Subdistrict, Chon Buri Province, Thailand, Саттахип
3 кмот центра
от 5 783 ₽
Популярные удобства
Парковка
Кондиционер
Что есть рядом
Тропический парк Нонг Нуч8,9 км
Аквапарк Columbia Pictures Aquaverse10,6 км
Утапао12,1 км
Плавучий рынок19,7 км
Океанариум Подводный мир Паттайи22,9 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
64/123 M.5 Soi Sattahip Sukhumvit 73, Soi Bonkai 25 T.Sattahip A. Sattahip, Sattahip Subdistrict, Chon Buri Province, Thailand, Саттахип
Тропический парк Нонг Нуч8,9 км
Аквапарк Columbia Pictures Aquaverse10,6 км
Плавучий рынок19,7 км
Океанариум Подводный мир Паттайи22,9 км
Храм Большого Будды25,1 км
Смотровая площадка горы Пхра Тамнак26,4 км
Пирс Бали Хай26,4 км
Пешеходная улица26,4 км
Мини-Сиам29,3 км
Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма30 км
Утапао12,1 км
Описание отеля
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Baan Rak Sa Bai Resort(บ้านรัก-สะ-บายรีสอร์ท)» находится в Саттахипе. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Тропический парк Нонг Нуч, Аквапарк Columbia Pictures Aquaverse и Плавучий рынок.
В отеле
Специально для автопутешественников организована парковка.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Кондиционер
Общее
Кондиционер
В номерах
Телевизор
Душ
Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
Хранение багажа
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Check-in and Check-out Times
Check-in: After 14:00
Check-out: Before 12:00
Pets
Pets are not allowed
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — THB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru