от 15 241 ₽















































Превосходно
97 отзывовОтдыхали две недели всей семьёй в этих апартаментах этой зимой. Отличное место. Чисто, уютно, очень тихо. Много японцев. От отеля до торговых центров ходят бесплатные шаттлы. Также есть бесплатный шаттл в Паттайю. Океана рядом нет, в отеле только бассейн, но на тук-туке можно добраться до пристани, а оттуда на корабле уехать на остров. В отеле разнообразные и очень вкусные завтраки за 10$. Есть и европейская кухня, и азиатская.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
111/181 Moo.2 Nong Yai Bu Rd. T.Surasak A.Si Racha Chonburi, Сирача
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Balcony Courtyard Hotel & Serviced Apartment» располагается в Сираче. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем — Храм Истины, Парк древних камней и крокодиловая ферма и Мини-Сиам.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском и японском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Minimum Age for Check-in Policy Minimum age to check-in is 18. Minor guests must be accompanied by adults upon check-in. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 97 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.