Ngamsanga 

90 Moo.4 T.Pluakdaeng A.Pluakdaeng Rayong, Map Yang Phon, Chon Buri Province, Thailand, Сирача
28,1 кмот центра

от 1 834 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма22,6 км
  • Мини-Сиам26 км
  • Храм Истины27,7 км
  • Пляж Паттайя28,8 км
  • Океанариум Подводный мир Паттайи29,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

90 Moo.4 T.Pluakdaeng A.Pluakdaeng Rayong, Map Yang Phon, Chon Buri Province, Thailand, Сирача

  • Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма22,6 км
  • Мини-Сиам26 км
  • Храм Истины27,7 км
  • Пляж Паттайя28,8 км
  • Океанариум Подводный мир Паттайи29,8 км
  • Плавучий рынок30,7 км
  • Пешеходная улица30,7 км
  • Пирс Бали Хай31,3 км
  • Смотровая площадка горы Пхра Тамнак31,7 км
  • Храм Большого Будды31,7 км
  • Утапао39,8 км

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко. Отель «Ngamsanga» находится в Сираче. Этот отель располагается в 28 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма, Мини-Сиам и Храм Истины.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер

В номерах

  • Телевизор
  • Душ

Питание

  • Бутилированная вода

Интернет

  • Доступ в интернет

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Check-in and Check-out Times

  • Check-in: After 14:00
  • Check-out: Before 12:00

Pets

  • Pets are not allowed

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 1 834 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в THB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.