199/372, Bor Phut, Koh Samui, Suratthani 84320 Replay pallse, Bo Put, Surat Thani Province, Thailand, Самуи
6,8 кмот центра
от 38 694 ₽
У отеля нет фотографий
Популярные удобства
Пляж рядом
Что есть рядом
Пляж Банграк227 м
Пляж Бо Пхут288 м
Рыбацкая деревня600 м
Пирс Бо Пхут995 м
Сеть гипермаркетов Биг Си1,4 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Бан-Ао-Банграк, 199/372, Bor Phut, Koh Samui, Suratthani 84320 Replay pallse, Bo Put, Surat Thani Province, Thailand, Самуи
Пляж Банграк227 м
Пляж Бо Пхут288 м
Рыбацкая деревня600 м
Пирс Бо Пхут995 м
Сеть гипермаркетов Биг Си1,4 км
Пляж Банграк1,4 км
Храм Пхра Яй2,6 км
Храм Ват Плай Лаем3,3 км
Мини-Гольф Интернешнл4,1 км
Хаад Рин Мае Нам Пир4,9 км
Бангкокский госпиталь5 км
Храм Ват Ламай9,3 км
Ночной рынок Ламаи9,9 км
Аквапарк Коко Сплэш10 км
Хин Та и Хин Яй11,7 км
Больница Ко Самуи12,2 км
Международный аэропорт Самуй2,5 км
Описание отеля
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Sea View Villa» находится в Самуи. Эта вилла расположена в 7 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Банграк, Пляж Бо Пхут и Рыбацкая деревня.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Пляж рядом
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — THB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru