от 10 347 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
декабрь 2025 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 20 ночей
Что было хорошо
Отличный отель, удобное расположение, хорошие завтраки, большая часть номерного фонда со свежим ремонтом.
Персонал вежливый, помогает решать вопросы связанные с проживанием.
Что было плохо
Это не к отелю, а к нашим соотечественникам и тем кто из снг.
Вот что у вас с воспитанием?
Зачем хлопать по утрам дверьми так, что кажется упадёт стена. Зачем приходя ночью в номер, начинать в нём орать на весь отель.
Мы все приехали на отдых, а отдыхать невысыпаясь как
Фотографии от гостя
отдых, компания
апрель 2024 г.
Номер Deluxe, 6 ночей
Что было хорошо
Расположение просто супер, напротив центральной части Карона.На выходе из отеля пешеходный переход и специальный человек помогающий перейти дорогу. Так же на входе место для мытья ног после пляжа-очень удобно.
Заселение/выселение занимает не больше 1 минуты, никакого депозита.
Уборка каждый день, замена полотенец тоже.Хорошо убирали, мягкие полотенца, в том числе и для пляжа имеются отдельные.
На территории отеля есть много всего дополни
Фотографии от гостя
отдых, компания
ноябрь 2023 г.
Номер Deluxe, 9 ночей
Что было хорошо
Отличный отель. Море рядышком, очень удобно до него добираться. Прилипший песок с пляжа очень удобно смыть мини душем перед входом в отельную территорию. Вежливый персонал, не все понимали по английски, но решить какие-то вопросы проблем не составляло. Завтрак в целом нормальный, еда различная была, но меню не менялось практически (для нас это вообще не было проблемой, мы нашли свои вкусняшки). Есть разнообразные бассейны в пределах отеля. Полоте
Фотографии от гостя



отдых
февраль 2023 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать), 11 ночей
Что было хорошо
Очень хороший отель, удачное место расположения прям через дорогу находится пляж, рядышком находится рынок где можно вкусно поесть и купить фруктов, а также целая улица с массажами, слева от отеля находится прокат байков на крыше находится открытый бассейн с сауной, где можно прекрасно отдохнуть в дождливый день.
Еда вкусная без излишеств, мне понравилось.
В номерах убирается каждый день, оставляют воду все очень по-доброму.
Фотографии от гостя

отдых, пара
ноябрь 2025 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать), 10 ночей
Что было хорошо
Отлично расположение, море через дорогу. Есть три бассейна, сауны, тренажерный зал. Рядом куча кафе, массажных, персонал дружелюбный, на раннюю экскурсию собрали ланчбокс, можно заказать трансфер на ресепшене.
Что было плохо
Постоянно нужно было переподключаться к wi-fi, если уходишь из номера. Завтраками однообразные.
отдых, семья
январь 2025 г.
Номер Deluxe (дополнительная кровать не включена), 14 ночей
Что было хорошо
Отель расположен в отличном месте, от него быстро можно добраться до основных достопримечательностей Пхукета, через дорогу море, рядом уличные тренажеры, парк, Карон Плаза и магазины.
Насыщенный шведский стол, как для взрослого, так и ребенка. Есть все: фрукты, овощи, зелень, мясо, выпечка и прочее.
Номер оборудован всеми удобствами, окна на балкон пол, красивый вид на Биг Буду.
Хорошо убирают номер, территорию. Всегда приятно пройтись.
Клие