12/29 Bo phud, Bo Put, Surat Thani Province, Thailand, Самуи
9,3 кмот центра
от 9 934 ₽
У отеля нет фотографий
Популярные удобства
Пляж рядом
Что есть рядом
Пляж Банграк0 м
Храм Пхра Яй351 м
Большая статуя Будды410 м
Храм Ват Плай Лаем431 м
Пирс на пляже Большого Будды639 м
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Бан-Ао-Банграк, 12/29 Bo phud, Bo Put, Surat Thani Province, Thailand, Самуи
Пляж Банграк0 м
Храм Пхра Яй351 м
Большая статуя Будды410 м
Храм Ват Плай Лаем431 м
Пирс на пляже Большого Будды639 м
пляж Плай Лаем1,1 км
Мини-Гольф Интернешнл1,4 км
Пляж Банграк1,8 км
Рыбацкая деревня3,4 км
Пирс Бо Пхут3,7 км
Бангкокский госпиталь6,4 км
Хаад Рин Мае Нам Пир7,2 км
Храм Ват Ламай10,9 км
Ночной рынок Ламаи11,3 км
Аквапарк Коко Сплэш11,4 км
Хин Та и Хин Яй13,3 км
Больница Ко Самуи15 км
Пирс Натон15,1 км
Международный аэропорт Самуй1,6 км
Описание отеля
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Baan Puttaraksa House Koh Samui» находится в Самуи. Этот отель расположен в 9 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Банграк, Храм Пхра Яй и Большая статуя Будды.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Пляж рядом
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — THB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru