от 7 574 ₽


Отлично
567 отзывовОтель заслуживает пять и больше звезд. Он идеален во всем. Номер. Все из резного дерева. Кровати две больших со спинками из резного дерева тоже. Да. Вайфай летает. Везде, включая номер и пляж. Паркет. Огромный балкон с мебелью тоже из резного дерева. Номер большой. В номере чайник с кофейно-чайными принадлежностями, ежедневно пополняемыми. Холодильник, большая плазма, правильный кондей. Установлен так, что не простудишься. Сейф. Ванна большая и кажется мрамором отделана. Душ отгорожен стеком. Полотенец мильен) с вышитыми логотипами и шампунь, гель для душа, лосьон и мыло конечно. Ежедневная уборка. Чисто и добросовестно убираются. Во сколько заселяют я не знаю, так как вечером приехала. Бассейн просторный хороший с лежаками и зонтами. На территории массаж. Цена ниже чем на пляже 350 бат. Делают очень хорошо. Я на Пхукете делала - приятно и все. А здесь больно. Значит правильно. Но погуглите, можно ли вам его делать. Пляж. Роскошный. Как на островах, идеально чистый и песок сам белый и море. Это бухта. Очень хороший заход в воду и для детей тоже. Много тени. Мильен шезлонгов. Тихая музыка играет. Очень приятно. Завтрак - все, что душе угодно. Очень вкусный омлет делают. Бекон, сосиски-ветчина, фасоль, рис очень вкусный, иогурты в баночках, молоко, чай, кофе, папайа, ананас, арбуз, бананы, кексики...ну короче всего полно и не кончается. Вот про развлечения ни чего не могу написать. В восемь засыпаю). Но на пляже на деревьях фонарики и столы-стулья. Много. Такие стилизованные. Просыпаюсь как в раю. Птички поют, в зелени весь отель. Кстати возле рецепшн пруд с рыбками красивыми. Единственное. Добираться сюда жесть. У меня комбинированный тур от Пегаса. Адский переезд. От отеля на машине, потом очень долго автобусом и на задрипаном катере до Пхангана. От причала на тук-туке примерно пол часа трясёшься по так себе дороге. Короче надо ехать сюда надолго и другим путем. И обязательно английский знать. А то потеряетесь или уедете ни туда. Ничего Пегасом не организовано. Надо самим брать билет нормальными авиалиниями. Даже пересадки пусть вас не пугают. Попу не отстдите). Билет до Самуи. От аэропорта в порт на такси или тук-туке, далее паром или катер до Пхангана и тук-тук до отеля. А отель на букинге забронировать. Я часто путешествую. Но в таком потрясающем отеле в первый раз. И в последний. Не поеду больше. Тяжёлая дорога. На счёт магазинов тоже не знаю ни чего. Не выходила. Здесь всего хватает.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
47/5 Moo 5, Thong Nai Pan Yai, Ко-Пханган
Расположение
Курортный отель Havana Beach Resort расположен на острове Ко Панган, на пляже Тонг Най Пан Яй. Расстояние от причала до отеля составляет около 15 километров. Рядом находятся
В отеле
Из четырехзвездочного отеля Havana Beach Resort открываются потрясающие виды на пляж, залив и горы. Отель представляет собой тихий уголок для романтического или семейного отдыха.
В ресторане Sail Rock вам предложат блюда тайской и интернациональной кухни. В кафе у пляжа попробуйте блюда индийской кухни, а в бареразнообразные прохладительные напитки.
На территории отеля есть открытый бассейн и джакузи. На пляже каждый может найти занятие по душе: заняться дайвингом или снорклингом, порыбачить или поиграть в волейбол. Если вы хотите исследовать остров, отправьтесь на прогулку или закажите тур в экскурсионном бюро. На территории всего отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.
Описание номеров
В курортном отеле Havana Beach Resort 51 номер с балконами, откуда открывается вид на море, горы или бассейн. В каждом номере к услугам гостей телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, сейф, кофеварка и чайник. По запросу предоставляются детские кроватки.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Часы работы стойки регистрации 08:00 - 19:00. Если гости прибывают после 19:00, им следует заранее уведомить об этом администрацию отеля и получить инструкции по регистрации заезда. Контактную информацию можно найти в подтверждении бронирования.
Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Гостям необходимо ознакомиться с информацией о размере выбранного номера.
В отелях Таиланда может взиматься плата за обязательный праздничный ужин. Гостям следует связаться с администрацией отеля напрямую для получения дополнительной информации. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 567 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 8 отзывов
Чистота
8,5
Средства гигиены
Расположение
8,3
Питание
8
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
10
отдых, семья
февраль 2018 г.
Трехместный номер Делюкс, 7 ночей
Превосходно
Что было хорошо
Локация у отеля просто идеальная, тишина и уединение! Выход к шикарному пляжу! Кафе на берегу, завтраки и ужины под шум моря! Персонал отзывчивый, доброжелательный. Уборка номера каждый день! Изумительное место за вполне вменяемые деньги!
Что было плохо
Не заметил
отдых, пара
декабрь 2023 г.
Двухместный номер (двуспальная кровать), 5 ночей
Отлично
Что было хорошо
Отель находится на чудесном белоснежном пляже с мелким песком и пологим берегом. Подходит для уединения и полного умиротворения. Однако до основного центра и развлечений очень далеко, поэтому если вы хотите разнообразия, то лучше искать место поближе) Но возможно в другом месте не будет такого чудесного пляжа..
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.