House on the Beach

5,8 кмот центра

от 21 816 ₽

  • House on the Beach
  • House on the Beach
  • House on the Beach
  • House on the Beach
  • House on the Beach
  • House on the Beach
  • House on the Beach
  • House on the Beach
  • House on the Beach
  • House on the Beach
  • House on the Beach
  • House on the Beach
  • House on the Beach

Превосходно

16 отзывов
10
460irinaa

Спасибо большое хозяевам за очень теплый приём! Отель шикарный, всегда чисто, тихо и уютно! Каждый день засыпали под шум волн😊В отеле о вас заботятся: чистое белье, много полотенец, пляжная подстилка, столовые приборы, чай,кофе. Также в отеле есть бар, где ты можешь брать напитки и записывать номер своей комнаты в тетрадь. Рассчитаться можно перед выездом. Хозяева очень добрые и веселые люди! Помогли разобраться с нашей проблемой - мы потеряли ключи от номера и от сейфа, в котором лежали все деньги и паспорта. Копию ключа от номера нам дали сразу. На следующий день все решилось легко и весело с сейфом и заменили замок в двери) всегда помогут, посоветуют лучшие места для досуга, вызовут такси! В нашем случае даже предложили одолжить деньги на ужин, пока сейф был закрыт и мы бедствовали)) В общем мы остались в восторге! Рекомендую этот отель всем, кто хочет душевно и беззаботно отдохнуть

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Пляж рядом

Расположение

  • Пирс Тонг-Сала • 4,8 км
  • Пляж Банграк • 14,1 км
  • Пирс на пляже Маенам • 14,3 км
  • Храм Пхра Яй • 14,5 км
  • Храм Ват Плай Лаем • 14,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

61/1 M.2, Baan Tai, 84280, Koh Phangan, Thailand, Ко-Пханган

  • Достопримечательности
  • Пирс Тонг-Сала • 4,8 км
  • Пляж Банграк • 14,1 км
  • Пирс на пляже Маенам • 14,3 км
  • Храм Пхра Яй • 14,5 км
  • Храм Ват Плай Лаем • 14,7 км
  • Мини-гольф Интернешнл • 15,2 км
  • Пирс Бо Пхут • 15,2 км
  • Рыбацкая деревня • 15,4 км
  • Бангкокский госпиталь • 20,4 км
  • Пирс Натон • 20,5 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Самуй • 16,2 км

Описание отеля

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «House on the Beach» расположен в Ко-Пхангане. Этот отель находится в 6 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пирс Тонг-Сала, Пляж Банграк и Пирс на пляже Маенам.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Спортивные гости оценят дайвинг. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат и сейф. Персонал отеля говорит на английском, немецком, польском и французском.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

4 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Терраса
  • Мебель на улице

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на немецком
  • на английском
  • на французском
  • на польском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна
  • Рядом с пляжем

Спорт

  • Дайвинг
  • Сноркелинг

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Special check-in instructions
There is no front desk at this property. To make arrangements for check-in please contact the property at least 24 hours before arrival using the information on the booking confirmation.

Know Before You Go

Fees

Mandatory Fees and Taxes

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
10

Превосходно

Основано на 16 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    10

  • Средства гигиены

  • Расположение

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

  • Обслуживание

    10

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
House on the Beach