от 1 934 ₽


































Хорошо
5 отзывовОстанавливались на 1 ночь. Отель неплохой, приветливый персонал, чисто, хорошая комната с кондиционером, холодильником, ТВ, удобной мебелью. Ночью очень тихо. От моста через реку 5 минут пешком. Завтрак очень простой, цена проживания в отеле не завышена. WiFi хорошо принимал в комнате.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
111 Sritapee1 Road, T. Talad, A.Muang, Surat Thani, ตำบล บางใบไม้ อำเภอเมืองสุราษฎร์ธานี ST 84000, Thailand, Сураттхани
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «See View Riverside Hotel» находится в Сураттхани. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, прокат автомобилей и консьерж.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Интернет
Wi-Fi в номерах
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Check-in and Check-out Times
Pets
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 5 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
Питание
Цена/Качество
8
Номер
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.