Villa Palavee A1 

Soi Klong Haeng 2, 121/3 Moo 3 T.Ao Nang, A.Muang Krabi, Ао Нанг
1,8 кмот центра

от 40 847 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал

Что есть рядом

  • Пляж Ao Пхра Нанг441 м
  • Пляж Райлей3,3 км
  • Пляж Ао Пай Плонг4,2 км
  • Пляж Пхра Нанг4,4 км
  • Пещера Пхра Нанг5,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Soi Klong Haeng 2, 121/3 Moo 3 T.Ao Nang, A.Muang Krabi, Ао Нанг

  • Пляж Ao Пхра Нанг441 м
  • Пляж Райлей3,3 км
  • Пляж Ао Пай Плонг4,2 км
  • Пляж Пхра Нанг4,4 км
  • Пещера Пхра Нанг5,4 км
  • Лагуна Принцесс5,5 км
  • Пляж Туп Каек7,4 км
  • Храм Каев Кораварам11,1 км
  • Парк Тара11,4 км
  • Больница Краби11,6 км
  • Пляж Хад Яо14,8 км
  • Краби19,1 км
  • Международный аэропорт Пхукет56,5 км

Описание отеля

Расположение

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Palavee A1» находится Ао Нанг. Эта вилла расположена неподалёку от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Ao Пхра Нанг, Пляж Райлей и Пляж Ао Пай Плонг.

На вилле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная и химчистка.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса
  • Посудомоечная машина

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Фен
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Халат
  • Постельное белье
  • Сейф для ноутбука
  • Сейф (в номере)
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности
  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
  • Ресторан
  • Кухня
  • Микроволновая печь
  • Бутилированная вода
  • Чайник

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Площадка для барбекю
  • Терраса для загара

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бассейн и пляж

  • Удобства для бассейна

Бизнес

  • Конференц-зал

Дети

  • Детские кроватки/люльки

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Полезная информация

  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт. Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Доплата за завтрак (континентальный): 390 THB для взрослых и 180 THB для детей (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше