Varinthon Residence

313 мот центра

от 6 272 ₽

У отеля нет фотографий

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет

Расположение

  • Международный аэропорт Убонратчатхани • 2,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Chayangkoon 2.2 Nai mueng 1, Nai Mueang, Ubon Ratchathani Province, Thailand, Убонратчатхани

  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Убонратчатхани • 2,6 км

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Varinthon Residence» расположен в Убонратчатхани. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Отопление

В номерах

  • Телевизор
  • Туалетные принадлежности

Питание

  • Бутилированная вода

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше